1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. baltboats.ru

Отзывы о магазине baltboats.ru

Количество просмотров 119 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 7
«№ 215686», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Помогите найти честные отзывы

Обсудить 0 53
«мой отзыв о Балтийские лодки», - Ягунков Сергей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Быстрая доставка

Недостатки:
Полнейшая ложь характеристики лодки BB-330FКомментарий: К магазину претензий НЕТ! А вот к цехам , где происходит изготовление ЕСТЬ!!!BB-330F - заявлено - борт 43 -ложь- 41см. ширина кокпита где 70, где 72 ,ложь - 67см. По общему весу совсем беспредел! на самом деле намного тяжелее. Использован тяжелый и некачественный - АЗИАТСКИЙ(китайский) ПВХ.Вы сами запутались! Если внимательно прочитать на Вашем сайте написано - ИЗ ПВХ ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, а далее ПВХ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ!!!Тот, кто это писал или не знает Географию, или оппился ПИВА!!! Сходите в гости к вашим конкурентам в ПИТЕРЕ и посмотрите лодку - X_RIVER (320-340) У них ПВХ-европейский! Все заявлено на 100%! Купив Вашу лодку (в августе 2014) был нагло обманут , теперь вынужден продавать и ....куплю X-RIVER-340. Да забыл - Полозья по бортам , на которых держатся сиденья (BB-330F) , приклеены с таким браком, что никто так и не смог надеть сиденья! Я не делитант! У меня было = три БАДЖЕРА , Нордик и JET. Не нужно злиться , злиться должен я! А вы отвечать за качество! К магазину претензий НЕТ!!!!!!!!!!!!

Обсудить 0 36

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.