1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. laspik.ru

Отзывы о магазине laspik.ru

Количество просмотров 846 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о Laspik.ru», - pavelyd (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
оперативность, внимательность, точность

Недостатки:
не отметилаКомментарий: покупала детский мобиль Tiny Love, очень довольна обслуживанием и общением с сотрудниками магазина. Все вовремя, качественно и по согласованию. Сейчас собираюсь заказывать манеж для малыша. Надеюсь на нее менее качественную и четкую работу.

Обсудить 0 83
«№ 17494», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Очень люблю делать заказы именно здесь! Заказы всегда приходят вовремя и в полном комплекте. Иногда даже быстрее, чем ожидаешь! Замечательно, что много пунктов самовывоза, приезжаю ,правда ,всегда в один и тот же, тк близко и сотрудники очень доброжелательные. Спасибо!

Обсудить 0 71
«№ 14651», - Алексей  (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Регулярно и постоянно пользуюсь этим интернет магазином!Оперативно,выгодно(участие в различных акциях дают существенную скидку),внимательное отношение персонала на пункте выдачи! Уже все знают в лицо,всегда приветливые! По телефону всегда помогут,если возникли какие то проблемы! И полное доверие,как с моей стороны,так и со стороны магазины! Огромное всем спасибо,развивайтесь и держите марку лучшего интернет онлайн гипермаркета! СПАСИБО! Алексей Исаев(постоянный покупатель)

Обсудить 0 124
«№ 102», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Мы не один раз пользовались услугами Ласпика, покупали у них коляску от 0 до 3 от Geoby, коляску-трость. Сейчас покупаем подгузники Bella Happy. Очень довольны. Хороший магазин.

Обсудить 0 100

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.