1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. laptop.ru

Отзывы о магазине laptop.ru

Количество просмотров 17784 Количество отзывов 69

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (69)
  6. Видео отзывы
«Заказ № 75897453», - 23Артём (Отзыв не подтвержден).
+ Нет. - Всё.

Хамят.
На вопросы не отвечают.
Законы не соблюдают.

Обсудить 0 66
«№ 804886», - 27Игорь Алексеевич (Отзыв не подтвержден).
+ Скорость покупки - Ни какой гарантии, и возвратов

Приобрел МФУ, позарился на цену. Качество не понравилось, хотел сдать обратно. Фиг вам. Ни законов, ни правил, не признаются.

Обсудить 0 60
«Отличный ассортимент», - 63Павел (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Люблю этот магазин за большой ассортимент компьютерной техники и возможность взять новый ноутбук себе или смартфон с идеальными техническими параметрами. Цены приемлемые, поэтому уже давно даже не сравниваю. Ну и отлично что у них есть персональные консультанты с действительно высоким уровнем компетенций, грамотные и честные!

Обсудить 0 133
«Отличная покупка», - 32Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Приобрел видеокамеру, четкая запись менеджеры быстро оформили покупку, доставку долго ждать не приходилось.

Обсудить 0 74
«Выбор телевизора», - 45Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ приветливые менеджеры, большой выбор - нет

Присмотрел на сайте 2 модели телевизора LG. С окончательным выбором помогла определиться менеджер Ирина, очень милая девушка, объяснила простым языком о преимуществах обеих моделей. Я определился с выбором, оформили доставку на дом. Доставка не подвела, упаковка без повреждений, документы в порядке. Третий месяц нашу семью радует удачная покупка.

Обсудить 0 53
«цена-качество», - 23Арсений (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - нет

Замечательный магазин. Недавно заказывал здесь телефон, доставили быстро, телефон отличный по качеству и намного дешевле чем в других магазинах. В общем я остался доволен магазином. Достоинства-качество, цена, отношение к покупателям.

Обсудить 0 126
«Всё отлично», - 93Олеся (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - нет

Заказываю здесь кофеварку уже не первый раз и оба раза осталась всем довольна. Первый раз купила в подарок, а второй раз себе. Кофеварка отличная, небольшая , красивый дизайн. и удобная, сразу на 2 чашки. Оформили мне заказ быстро, доставка курьером на следующий день. При получении все проверила и уже потом расплатилась. Так что советую.

Обсудить 0 85
«всё нравится», - 81Крис (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Мне от этого магазина на д.р. брат подарил миксер. Очень понравился, работает прекрасно. Поэтому когда нужно было покупать всякое на новую кухню, я покупала в Лаптопе, на сайте отличный выбор. Доставка тоже все вовремя, ребята вежливые и спокойные.

Обсудить 0 145
«Посудомоечная машина», - 58Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество - нет

Посудомоечная машина встраиваемая, которую купила здесь, отличная. Работает тихо, моет чисто, расход воды маленький. Все, как менеджер обещал. Было волнительно за доставку, но и упаковано все было отлично и пришло достаточно быстро.

Обсудить 0 99
«Остался доволен», - 81Ренат (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - нет

Сотрудничество с этим магазином вызывает только положительные эмоции, приобрёл очередной кондиционер, все прошло без форс-мажоров, в прочем, как и предыдущие разы. Хороший сервис и доставка, самое главное цены не кусаются, спасибо, буду рекомендовать!

Обсудить 0 85
«отлично», - 29Роман (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Добрый день. Совсем недавно приобрел Минисистему Panasonic в черном цвете и уже спешу поделиться отзывом. Заказал через сайт. Привезли все день в день. Что очень порадовало! Упаковано прекрасно, придраться не к чему! Получил-оплатил-наслаждаюсь!

Обсудить 0 56
«Супер,буду заказывать ещё », - 56Руслан (Отзыв не подтвержден).
+ Для меня только они и есть - Нет, от слова совсем

В первую очередь отмечу ассортимент, широкий выбор и удобно разбитый на категории каталог, плюс к товару есть описание. На сайте можно написать консультанту, мне ответили через 15 минут. Менеджер помог с выбор. Заказал здесь монитор Samsung. Покупкой более чем доволен. Цены приемлемые. Доставка быстрая. Товар качественный. Рекомендую.

Обсудить 0 156
«Вытяжка», - 37Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ грамотная консультация - нет

Заказывали вытяжку. Изначально были требования такие: наклонная, стильный дизайн. После общения с менеджером ещё добавились и требования к мощности. О выборе не жалею, воздух на кухне стал намного чище, а вытяжкой пользуюсь лишь во время готовки: работает эффективно, не надо оставлять включенной на дополнительное время. Спасибо Лаптоп за помощь в выборе и превосходный сервис!

Обсудить 0 53
«Хороший», - 66Егор (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - нет

Обратился на сайт LapTop когда искал себе МФУ. Почитал отзывы. все были довольны, решил и сам сделать заказ. Привезли достаточно быстро. все было цело и невредимо. Установил быстро. Достаточно простая установка и заправка. Все по инструкции. Думал будет больше места занимать. Относительно легкая. Качество печати меня устраивает. Доставке так же 5+

Обсудить 0 113
«Спасибо магазину за эмоции восторга!», - 23Кирилл (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Добрый День! Искал игровую модель в интернете! Много сайтов пересмотрел и натолкнулся на сайт Лаптоп! Был удивлен большим выбором ноутбуков начиная с бюджетного варианта заканчивая ТОПОВЫМИ моделями! Проконсультировался с менеджером (какая модель сейчас оптимальная). Мы рассмотрели 3 модели Asus,MSI,Acer! Я выбрал MSI понравился внешне и начинка самого ноутбука! Доставка не заставила долго ждать, и насладиться покупкой.

Обсудить 0 74
«Всё отлично», - 9Макс (Отзыв не подтвержден).
+ слаженная работа - нет

Обращаюсь в магазин второй раз. Прежде заказывал ноутбук с доставкой на дом. Привезли во время, ноутбук работает, претензий нет. Заказал оперативную память. Доставка, как и в прошлый раз, сработала оперативно. Работой магазина доволен.

Обсудить 0 60
«Все Хорошо», - 58Матвей (Отзыв не подтвержден).
+ Консультация, доставка - нет

Добрый день. Приобрел телефон в подарок своей супруге. Заказал доставку, прям в день торжества. Она была в восторге. Привезли ко времени, что я даже был удивлен. Изображение на экране лучше чем на Samsung Galaxy S5. Когда смотришь на текст кажется что смотришь на лист бумаги с текстом. Ни мерцание ни пикселей не видно. Звук нормальный. Так что не бойтесь заказывать через интернет в LapTop. Все сделают как надо)

Обсудить 0 53
«Хороший магазин», - 88Валентин (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор товаров по отличным ценам -

Ранее уже обращались в Лаптоп, поэтому смело решили заказать у них же строительный пылесос ПУЛЬСАР ПС
Самая быстрая доставка среди конкурентов, цены ниже сетевиков
Очень нравится данный магазин

Обсудить 0 82
«Отлично», - 45Зоя (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - нет

Приобрела на LapTop телевизор LG. Прекрасный белый цвет, отлично подошёл под интерьер. Настоящие 4k, HDR, игровой режим, который сразу активируется после присоединения консоли. Пульт Magic remote шикарен. Быстрый Smart. Что касается доставки, то просто замечательно. Привезли вовремя, придраться не к чему. Оплата была при получении. очень удобно! Не надо таскать самой.

Обсудить 0 60
«Профессионально», - 31Вера (Отзыв не подтвержден).
+ - нет

Чтобы дать объективную оценку магазина, достаточно прогуляться по сайту. Так вот сайт интернет магазина - в этом смысле оправдал все мои надежды, удобный, быстро можно освоиться что и к чему. Заказывала мультиварку, выполнили все оперативно по схеме товар - заказ - доставка - оплата.

Обсудить 0 48

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.