1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gro-via.ru

Отзывы о магазине gro-via.ru

Количество просмотров 60 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 9
«№ 217600», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну, где отзывы тех, кто воспользовался их услугами?

Обсудить 0 11
Нагуманова Рамиля«мой отзыв о GroVia Россия», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Зарубежные подгузники редко встретишь в России, радуют всевозможные акции, подарки, пакетные предложения, очень оперативная маил консультация.

Недостатки:
не все есть в наличии, хочется больше расцветок, недешевое удовольствие.Комментарий: Сделала заказ в этом магазине, в принципе все понравилось, заказ мой шел из тюмени, но по времени получилось почти так же как и из москвы...у них очень классные махровые полотенчики-салфетки, протираем ими и попку и лицо (естественно не одной и той же;)) очень оперативно отвечают на все вопросы (надо писать в рабочее время), это одно из самых больших достоинств!!! в общем одни приятные моменты...заказ сделала по акции, получила в подарок префолды! А через пакетное предложение в подарок получился бальзам для попки. Очень очень понравился подгузник гибрид на липучках, в него можно любой вкладыш положить...вкладыши их тоже впитывают довольно таки много, кто хочет больше, есть пост с фотографиями... http://m.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/3139547

Обсудить 0 14

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.