1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gift-x.ru

Отзывы о магазине gift-x.ru

Количество просмотров 79 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 1
«№ 217771», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 14
«мой отзыв о Gift-X», - Олег Орлов (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Нет

Недостатки:
Товар неисправныйКомментарий: Сделал заказ в интернет магазине gift-x. Товар привезли оперативно. Проверить исправность при получении не представлялось возможным. Дома выяснилось, что товар неисправен. При обращении Продавец обещал заменить товар, однако курьера не дождался, съездил по указанному на сайте адресу сам. Магазин расположен на территории закрытой складкой зоны, при этом на входе охрана названия интернет магазина не знает и соответственно не пускает, попытки дозвониться не увенчались успехом. Рекомендую воздержаться от покупок в этом интернет магазине.

Обсудить 0 24

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.