1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kuppersberg-rus.ru

Отзывы о магазине kuppersberg-rus.ru

Количество просмотров 1635 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Отвратительно», - 64Галина (Отзыв не подтвержден).
+ только цены - наличие не соответтсвуют действиьельности

Могу поделиться своим общением с менеджером(Вячеслав) этотого магазина. При размещении заказа мне подтвердили о наличии выбранной техники и готовы ( как бы) были доставить практически через несколько дней. По моей иницативе доставку перенесли на позднее время, но в результате оказалось, что технки нет в наличии. И об этом я узнала только при уточнении о доставке. И проинформировали, что если бы не переносили доставку, то я бы тоже ничего не получила.
При этом менеджер общался со мною(ПОКУПАТЕЛЕМ!!!) на повышенных нотах. Заказ естественно отменила. Я бы о такого менеджера обязательно избавилась.

Обсудить 0 298
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 88
Жигулина Анастасия«№ 48435», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

здравствуйте!хочу рассказать свою историю про знакомство с интернет магазином куперсберг! сейчас нахожусь на 5месяце беременности,и как понимаете бегать по магазинам не особо получается,а мне надо срочно приобрести кухонную вытяжку! в интернете наткнулась на этот сайт бытовой техники! как меня все порадовало,я нашла себе то что искала.и по габаритам меня устроило и главное по цене удивило! обслуживание было на высшем уровне,мне отвечали быстро и по всем моим вопросам давали развернутый ответ! я оформила заказ,оплатила сразу же с помощью банковской карты,и вот сижу на кухне,ем жареную рыбку и ни какого запаха! спасибо что оправдали мое ожидание о интернет магазине!

Обсудить 0 142
«№ 48434», - Писанюк Артем (Отзыв не подтвержден).

Всегда с женой искали нормальную духовую печь,знаете я долго искал вас и нашел, а главное отличное обслуживание , подход к каждому покупателю, не каких лишних вопросов нет все понятно,описания к товарам конкретные и внятные обслуживание просто класс.Молодцы, главное хорошая работа с потребителями.Много раз попадался на интернет магазины где товары плохого качества, к тому же плохое обслуживание, все дерзят отвечают резко и грубо, ну какое может быть после этого отношение к такому магазину,а у вас все иначе нам с женой понравилось вскоре приобретем новую продукцию вашего магазина.Я считаю что с таким отличным персоналом, качественными товарами,постоянными удовлетворяющими акциями вы добьетесь успеха.Всегда был важен подход к покупателям и вы сделали все на высшем классе.Мы с женой уже посоветовали ваш магазин многим друзьям и знаком и кстати говоря после этого они тоже говорили много хорошего о вашем магазине.Желаю вам успехов идите в том же духе и люди к вам потянуться с большим интересом ,молодцы!

Обсудить 0 105
«№ 48433», - Григорьева Вера (Отзыв не подтвержден).

О немецком качестве наслышаны все, поэтому вопрос о выборе производителя техники для меня особо не стоит. Я отдаю предпочтение именно немецким товарам, так как это всегда серьезно и надолго. В последний раз понадобился новый смеситель в ванную, так как старый снова стал безнадежно протекать. В магазин хозяйственных товаров возле дома не пошла, потому что они продают дешевые и ненадежные смесители, которые всегда в итоге начинают протекать. Нашла интернет-магазин техники, который поставляет немецкие товары, - Куперсберг. Для меня это оказалось просто находкой, так как я живу в Москве и доставка по моему городу бесплатная. Конечно, качество еще важней доставки, а в качестве сомневаться не приходится. Заказала смеситель очень красивого аккуратного дизайна и с функцией увеличения устойчивости смесителя. Очень довольна своим выбором в итоге, потому что установился он намертво. И дизайн для меня имеет также не последнее значение, мой смеситель сделал "под мрамор". Также я получила гарантийный талон на 24 месяца, все честно, как и подобает порядочному продавцу. Следовательно, год я о поломках не беспокоюсь. Доставили мне мой заказ в оговоренный день и в оговоренный час без задержек на 3 часа. Также в магазине много другой техники, кое-что уже захотелось приобрести.

Обсудить 0 93
«№ 48432», - Шарман Светлана (Отзыв не подтвержден).

Делаем ремонт родителям. Потратили очень много времени на поиск кухонной техники, и в процессе нашли магазин Kuppersberg. Была приятно удивлена: цены вполне адекватные плюс ассортимент на любой вкус. Родителям мы купили вытяжку в стиле Ретро, называется Кантри. Кухня задумана в деревенском стиле, мебель светлое дерево и вытяжка вписывается идеально. По техническим параметрам смотрел муж - также все устраивает, качество немецкое - говорит само за себя. Доставку в Зеленоград оформили за 700 рублей, привезли на четвертый день, как согласовали при покупке. Без нервов, очень удобно. Кстати в магазине в наличие сменные фильтры для вытяжек, мы взяли сразу запасные. Мама очень довольна. Также купили в этом магазине себе на кухню смеситель, надо поменять. Пожалели, что родителям уже купили раньше другой фирмы. Вообще в этом магазине большой выбор кухонной техники, и можно все необходимое подобрать в одном месте. Для себя я также присмотрела новую вытяжку в стиле техно. Заканчиваем ремонт у родителей и следующий шаг - моя кухня. Хороший магазин, рекомендую всем..

Обсудить 0 91
«№ 48431», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Про этот магазин узнал только недавно из разговора со знакомыми, которые спорили о надежности техники разных брендов. Один из них то меня и уговорил купить посудомоечную машину именно Kuppersberg, хотя я фанат Самсунга) Купил, не пожалел, вписалась в кухню шикарно, занимает мало места, тихая и стоит недорого. Думаю что я приобрету в будущем еще что-то из техники именно здесь. Сайт интернет магазина удобный, особенно понравилось что можно было заранее посмотреть схему установки и все подготовить, такого я еще не встречал. Но есть и один минус который не понравился. Сам я не из Москвы, только иногда заезжаю по работе. Заказ я оформил с доставкой в офис Московской фирмы в которую планировал приехать по работе на несколько часов. Доставку я согласовал с менеджером так, чтобы она была как раз в этот временной промежуток. Однако мне пришлось задержаться там почти на два лишних часа, т.к. что-то у них там пошло не так. Но не страшно, накладки у всех бывают, к тому же менеджер пообещал персональную скидку на будущее.

Обсудить 0 116
иванович дмитрий«№ 48430», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин с отличными товарами. Хорошо, когда есть друзья, которые могут посоветовать магазин с качественными товарами. Именно поэтому, мы выбрали для покупки кухонной вытяжки именно его. К сожалению, данный магазин находится в Москве, потому пришлось заказывать доставку через транспортную компанию. Конечно, это единственный минус, ведь плюсов гораздо больше. Выбрали на сайте подходящую модель. С нами связалась менеджер, обсудили все варианты оплаты и доставки, остались в восторге от их работы. Привезли очень быстро и главное, в первозданном виде. Ничего нигде не было помято, порвано и уж тем более поцарапано. Спасибо за отличные товары!Вытяжка просто отменная, кухня больше не задымлена при готовке на чугунной сковороде.

Обсудить 0 72
«№ 48429», - Смирнов Сергей (Отзыв не подтвержден).

В наше время технологий жить без микроволновой печи как-то не то чтобы не престижно, но, главное, неудобно. Понятно, что раньше жили и ничего. Но сейчас когда каждая минута дорога и на вес золота — микроволновка просто спасает мою семью. Долго искали в интернете где и какую купить. Знакомые посоветовали здесь посмотреть. Мы были поражены таким огромным ассортиментом товара, ну просто глаза разбегались и хотелось купить абсолютно всё. С микроволновкой определились сразу, но уже захотелось купить не только её. У нас был старый смеситель, а в этом магазине как раз широкий выбор смесителей. Потратив около получаса, мы определились. Сделали заказы. Были приятно удивлены, заказ был быстро обработан. Работа менеджеров на высоте. Кстати, получили гарантию на товары: микроволновая печь и смеситель — год гарантии. В течение года моей семье нечего переживать в этом плане, но я думаю, что и после года мои покупки будут работать отменно. Доставили мой заказ быстро, что не может радовать. Так, что всем своим друзьям и знакомым теперь советую только этот магазин. Спасибо большое.

Обсудить 0 87
«№ 48428», - kostareva.len (Отзыв не подтвержден).

Узнала об этом магазине от подруги, достаточно давно, но повода побывать не было. Порадовал большой ассортимент товаров (от простых смесителей до холодильников). Выбирали подарок на юбилей свекрови, думала "зависним" часа на три,так как ей трудно угодить, но благодаря слаженной работе консультантов (достаточно обходительны, все показали, грамотно объяснили) освободились намного быстрее. Купили мы для нее посудомоечную машину модель GLA 689, свекровь в восторге, с техникой она на "Вы", но тут освоилась быстро. Мы довольны еще больше, так как удалось быстро найти хорошую вещь, да еще и по приемлемой цене (не думала что европейская техника может столько стоить). Теперь хочу себе такую же, а то моя посудомойка уже устарела, а тут столько функций (да и вообще ассортимент кухонной техники поражает). Так что подруга не обманула, думаю не последний раз мы воспользовались услугами этого магазина. Насколько мне известно, здесь также, как и во многих магазинах электроники, проходят различные акции, например плюсом к нами купленной посудомоечной машине было - бесплатное ее подключение.

Обсудить 0 81
«№ 48427», - Тришин Никита (Отзыв не подтвержден).

Адекватная администрация и грамотный персонал, знающий свое дело. Приемлимые цены и различные акции и бонусы, скидки, удобные сроки и проценты кредитования. Огромный, постоянно пополняющийся и изменяющийся ассортимент бытовой техники и электроники. Удобные часы работы и подъездные пути, а также свободная парковка.

Обсудить 0 93

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.