1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupisport.ru

Отзывы о магазине kupisport.ru

Количество просмотров 589 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о KupiSport.Ru», -  (Отзыв не подтвержден).

заказала в магазине 4 наименования( мяч, напульсники, бриджи и плавательную шапку), в течение 3 дней никто из менеджеров не перезвонил, а когда в понедельник я перезвонила сама, мне вразумительного ответа не дали, ссылаясь что некоторых заказанных мною предметов нет и почему не могли об этом сообщить в письменном или устной форме не знают.Очень недобросовестное отношение к работе!

Обсудить 0 84
«№ 48420», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Первый раз за последние годы столкнулась с откровенным хамством продавца, она представилась Ольгой. На просьбу снять товар с витрины- был ответ: - А вы сами, что не можете, у нас самообслуживание

Обсудить 0 73
«№ 48419», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

замечательный магазин,и приемлемые цены!!!

Обсудить 0 75

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.