1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupirezinu.ru

Отзывы о магазине kupirezinu.ru

Количество просмотров 1575 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Евтушенко Анатолий Васильевич«№ 647492», -  (Отзыв не подтвержден).
+ При оформлении заказа все вежливо и оперативно - Получены автошины одной марки, но с разными рисункамо протекторов.

Заказаны и получены автошины 225/45 R17 91 W Bridgestone Turanza T001. Но три из них 2019 года выпуска, а одна 2018 года выпуска.
Все бы ничего, но автошина 2018 года выпуска имеет рисунок протектора, отличающийся от рисунка протектора автошин 2019 года выпуска. Как их эксплуатировать в одном комплекте?

Обсудить 0 79
Ирина«Отличный магазин», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативная и качественная работа. - Не встретила.

Хочу выразить благодарность этим ребятам. Очень долго искала по всей Москве шины Nokian Hakkapeliitta R2 в количестве 2 штук. Везде и всюду предлагали только комплект, так как модель так скажем уже старая, разбивать комплект никто не будет. А мне переплачивать за две ненужные шины совсем не хотелось. Тем более удовольствие это не из дешевых. И только в этом магазине пошли покупателю на встречу. После оформления заказа отзвонился менеджер практически моментально, прислал смс с адресом и графиком работы. В общем все здорово! Ребята, огромное Вам спасибо!! Вы -молодцы!!

Обсудить 0 228
«Полный ахтунг », - Ярослав (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Прислали не те диски и БУ !!

Всем привет ! Вообщем приобрёл в данном магазине диски на Прадо 150 Товар пришёл вообще полный ахтунг !! Короче : диски не той фирмы, заказывал Replica TY120 , пришли Roner ( что совсем другой уровень и качество) в комплекте нет болтов , такое впечатление , что на них уже устанавливалась резина , на дисках есть следы , а так же вмятенки от инструмента ! Возможно это был выставочный образец , но об этом продавец ничего не говорил и не говорит до сих пор на своём сайте . Слава богу что не купил у них ещё и резину , которую рассматривал и она оказалась 16го года выпуска ! Информацию вырывал клещами , нашёл себе такую же дешевле и 50 неделя 18 года Вообщем продавец на связь не выходит , забил на меня , как забьёт и на вас , как только перечислите деньги. Спасибо вам огромное Интершинторг и вам лично Владимир Розанов ! Продавца не рекомендую Всем удачи

Обсудить 0 173
«№ 270828», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 0 85
«вопрос о магазине kupirezinu.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Нужны были правдивые отзывы о данном магазине, попался ваш сайт но и тут пусто. Кто покупал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на совершение покупки, кто-что поведает про данный интернет-магазин? ценники в нем вроде как приемлемые, но как в нем обстоят дела с курьерской доставкой?

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.