1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ayaks-termo.ru

Отзывы о магазине ayaks-termo.ru

Количество просмотров 161 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 218586», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто что думает? Стоит пользоваться их услугами или нет?

Обсудить 0 128
«мой отзыв о Аякс Термо», - храмина ольга (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
подробная информация о товаре на сайте, грамотные продавцы-операторы, быстрая доставка, ненавязчивый дополнительный сервис

Недостатки:
трудно было дозвонитьсяКомментарий: Недавно мы купили небольшой недостроенный дом в пригороде. Так как собираемся часто там находиться не только в теплое время года, серьезно задумались об установке котла. Поизучали информацию по данному вопросу, но от её количества подрастерялись. Друзья посоветовали обратиться Аякстермо. Позвонили, и действительно там работают грамотные консультанты. Они выслушали нас, наши пожелания и помогли подобрать нужный вариант. Порадовало, что доставка заняла всего два дня. Также проконсультировали и о дополнительном сервисе. Рассчитали полностью затраты. В назначенный день и час привезли и установили котел. Большое спасибо.

Обсудить 0 65

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.