1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. withoutphone.ru

Отзывы о магазине withoutphone.ru

Количество просмотров 450 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Недоступен», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Никогда не понимал для чего поначалу тратить время на открытие магазина, что бы потом закрыть его. Надо же сначала всё рассчитать, а не так сегодня открылись, покупатели начали им верить, а на следующий день раз и прикрыли лавочку. Одним словом "отечественная торговля", лучше бы как в Белоруссии государственный перечень интернет-магазинов у нас бы ввели.

Обсудить 0 47
Пятовская Наташа«мой отзыв о WithOutPhone.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет

Недостатки:
мошенникиКомментарий: Покупала iphone4s в декабре 2013 года. Изначально заказывала iphone4s на 8gb привезли на 16gb,возврат не стала делать,так как разница в цене была не большая.Сейчас телефон перестал подключатся к wf. Стала звонить по 2ум телефонам, которые указаны на сайте, не один из них не доступен. Написала им на почту, жду уже больше недели. Ни ответа ни привета.По гарантии сдать телефон не получится. Не покупайте технику в этом магазине, чтобы не стать обманутой этими мошенниками.

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.