1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. krasbaby.ru

Отзывы о магазине krasbaby.ru

Количество просмотров 1715 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Коляска», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо большое этому магазину. Очень довольны коляской, ценой и доставкой. До Воронежа доехала всего за 9 дней. Коляска полностью соответствует описанию!!!

Обсудить 0 83
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о krasBABY.ru», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Спасибо !!! И мальчики супер!!!

Недостатки:
Нет !!!Комментарий: Все отлично _) Заказала, привезли, катаемся. А тем , кто заказывает...,да тут приходиться ждать , и везде так, и не факт , что придет заявленный цвет , это не от магазина зависит , от поставщиков . Магазину плюс, хотелось бы конечно цены пониже, или систему скидок, но это, больше , желание .

Обсудить 0 110
«№ 48322», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Посетили сегодня данный магазин с целью покупки автокресла. Ждали консультанта 20 минут (а их там было трое), а после того, как задали вопрос про цену кресел, на которых не было ценников, псевдо-консультант

Обсудить 0 307
«№ 17580», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо магазину за быструю и своевременную доставку, удобное месторасположение офиса, отличный график работы, замечательный персонал! Пользуйтесь услугами!!!

Обсудить 0 102
«№ 14737», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Быстро и удобно,заказ доставили на следующий день,очень рада

Обсудить 0 101
«№ 12065», - Гость (Отзыв не подтвержден).

Данный магазин рассчитан на мамочек, которым не когда ходить и отстаивать свои права. Покупала кровать с маятником. По телефону сказали, что нужный цвет есть, когда приехали, оказалось, что нет такого в наличии.Пришлось выбирать из того что есть. Кровать была в упаковке, выставки у них нет. Когда собрали дома, очень много недостатков, сколы на кромках, трещины на рейках. Магазин заменять отказывается, мебель явно рассохшаяся. Памперсы у них купить можно, но все остальное, я бы больше не стала покупать. Не честный магазин, обманывают.

Обсудить 0 104
«№ 10047», - Алёна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сервис стремительно падает вниз, еще полгода назад все было отлично. Проблема с кадрами однозначно. Уже очень много чего купила у них, при последней покупки (не одного опять товара) продавцы настойчиво торопили меня, так им надо было закрыть магазин и сходить покурить, хотя я была с маленьким ребенком. Желание приходить туда пропадает.

Обсудить 0 108
«№ 8306», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

на самом деле выбор огромный, готова была купить многое, но обслуживать никто не торопиться.три раза приезжала за колясками , креслами и другими аксессуарами, но понимания с продавцами не нашла.

Обсудить 0 116
«№ 6808», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ в интернет-магазине,тут же позвонили, уточнили транспортную компанию, какой будет осуществляться доставка ,оплатила выставленный счет, в этот же день отправили колясочку, через четыре дня она уже была дома. Отличнй магазин!! Отличный сервис!!!

Обсудить 0 106
«№ 2707», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Посетили сегодня данный магазин с целью покупки автокресла. Ждали консультанта 20 минут (а их там было трое), а после того, как задали вопрос про цену кресел, на которых не было ценников, псевдо-консультант ответил, что одно из них стоит "вроде бы 9 тысяч", а остальные надо смотреть, после чего ушел работать с другими покупателями. Оценка магазину - 2 с жирным минусом!!!

Кресло в итоге купили в другом магазине, а в этот мы больше ни ногой, чего и другим желаем.

Кстати, при заказе подгузников через интернет-магазин в прошлом году мне даже не перезвонили.

Обсудить 1 102
«№ 1640», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).

В понедельник утром сделал заказ на сайте, во вторник вечером с трудом дозвонился,пообещали через 10 минут со мной свяжутся. Сегодня среда звонка так и не поступила. Клиенты им не нужны.

Обсудить 0 129
«№ 38», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

В нашем Красноярске один из лучших магазинов по продаже колясок.
Даже цены ниже чем детском мире.

Обсудить 0 95

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.