1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. glavclimat.ru

Отзывы о магазине glavclimat.ru

Количество просмотров 457 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Развод чистой воды!», - 17Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - развод на деньги

При первоначальном разговоре 26 мая 2022 г. с менеджером была обозначена сумма 33 т.р., но менеджер поставил условие, что я должен внести предоплату, хотя бы 3 т.р. перевести на карту, при этом н каких документов он не обещал. Я предложил оплатить фиксированную стоимость 100 %, но только в том случае если он выставит мне счёт со всеми реквизитами, менеджера это не устроило. Потом менеджер заявил что может заказать под меня сплит-систему но сумма на 27 мая уже подросла до 35-36 т.р. и к понедельнику она ещё скорее всего подрастёт, ссылаясь на стремительный рост доллара, который упал ниже уровня 2018 года. Разводилово на деньги!

Обсудить 0 32
«№ 220544», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 54
«мой отзыв о ГлавКлимат», - Наталья Браун (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
широкий выбор кондиционеров

Недостатки:
не нашлаКомментарий: Долго не могли решиться на покупку кондиционера. Позвонили в Главклимат просто, чтобы проконсультироваться, но менеджер нам так хорошо все рассказал про оборудование, что все сомнения отпали. А еще помог с выбором. Спросил, сколько у нас квадратов, какая квартира и посоветовал посмотреть определенные кондиционеры. Мы выбрали оборудование со скидкой, и получается, что монтаж нам вообще ничего не стоил, т.к на сам кондиционер потратили меньше чем рассчитывали.

Обсудить 0 160

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.