1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dextel.ru

Отзывы о магазине dextel.ru

Количество просмотров 241 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«хороший магазин видеокарт», - 59олег (Отзыв не подтвержден).
+ цена - нету

Самый лучший магазин по продаже видеокарт и майнинг комплектующих!

Обсудить 0 68
«нормальный сайт», - 84павел (Отзыв не подтвержден).
+ цена - нет

Отличный заказ, отзыв ниже считаю провокацией конкурентов потому что перед заказом видела этого человека везде с 1 фоткой, но разным текстом. А так я купила RTX 3090 в количестве двух штук, ждала из Китая, заказывала не экспресс пришло через 10 дней, обещали за 14. Цена по рынку самая низкая, нет таких афер как в днс и других сервисах, в общем работать можно

Обсудить 0 51
«№ 220628», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А чё все отзывы удалены? Или как... Почему их нет?

Обсудить 0 63
«мой отзыв о Декстел», - Шиленков Сергей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Нет

Недостатки:
Цены не соответствуют действительностиКомментарий: Мало того, что эта ваша Анна с утра два раза обещала выяснить наличие товара и перезвонить, но так ни разу этого не сделала. на третий мой звонок(вечером) меня обрадовали, что товар есть, НО цена изменилась. С 2600 до 3900 за единицу товара (дект трубка). А цены, мол, менять не успеваем, так с ног сбились.

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.