1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. marley-rus.ru

Отзывы о магазине marley-rus.ru

Количество просмотров 454 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Все хорошо», - 30Виктор (Отзыв не подтвержден).
+ Обслуживание - Нет

Я не пожалел о покупке вентилятора Marley. Для моих условий такой вариант подошёл просто идеально. Стоит отметить ещё и то, что по моему заказу сработали так хорошо. Доставка много времени не заняла. Все сделано очень оперативно.

Обсудить 0 20
«Надежная техника.», - 37Алексей Викулов (Отзыв не подтвержден).

Мы взяли смарт-вентилятор для ванной комнаты от этой фирмы. До этого стоял обычный, который нужно было включать, что мы постоянно забывали делать В результате - стены постоянно влажные, в одно углу уже плесень начала появляться. С этим вентилятором стало намного лучше. Его модно настроить в зависимости от размера ванной комнаты. Работает он автоматически, сам подбирает лучший режим работы. И электричества потребляет совсем немного.

Обсудить 0 84
«Отменное качество! », - 34Натали (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, ассортимент, стоимость, доставка. - Нет такого.

Недавно делала заказ на рекуператор Marley MEnV-180 в магазине marley-rus.ru. Хороший ассортимент и сервис, помогли выбрать, проконсультировали и доставили все точно в срок. Спасибо большое за отличную стоимость, мне нравится высокий уровень фильтрации воздуха рекуператором.

Обсудить 0 191
«Отличны Сервис», - 27Алика Вармус (Отзыв не подтвержден).
+ Сервис, ассортимент, стоимость. - Нет

Приобретала здесь рекуператор Marley MEnV-180 и осталась довольна аппаратом, отличное немецкое качество по приятной стоимости. Меня проконсультировал менеджер, помог определиться с моделью и сделать заказ. Доставка и установка строго в оговоренное время, за это спасибо. Высокий уровень фильтрации воздуха рекуператором и высокая квалификация специалистов компании. Спасибо.

Обсудить 0 21
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 8
«Все отлично », - 60Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошее обслуживание - Нет

В данном магазине я покупал рекуператор. В конечном счете впечатления у меня остались только самые положительные. Обслуживание здесь хорошее. Понравилось, что в этом магазине такая быстрая и аккуратная доставка.

Обсудить 0 170
«Качественный товар и работа.», - 9Регина (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор моделей, стоимость, сервис. - Нет такого.

На прошлой неделе привезли мне мой рекуператор Marley MEnV-180, который здесь и приобретала. Осталась довольна доставкой в срок и тем, что специалисты аккуратно сделали монтаж аппарата. Работает отлично, по цене меня все полностью устроило. Благодарю.

Обсудить 0 233
«Качество и надежность», - 56Владимир (Отзыв не подтвержден).

Качеством услуг доволен, покупал у вас рекуператор Marley MEnV-180, бесшумная работа и производительность впечатляет. Доставка была в день заказа и сразу ребята установили, отдельное спасибо за чистый монтаж и нормальную стоимость.

Обсудить 0 69
«№ 220970», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто что думает? Стоит пользоваться их услугами или нет?

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.