1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. komod-msk.ru

Отзывы о магазине komod-msk.ru

Количество просмотров 2466 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о Komod-msk.ru», - Иванишко Ольга (Отзыв не подтвержден).

Заказал гостиную «Бирма» в цвете Венге- очень доволен, набор просто супер!! Качество устраивает, ничего не отваливается, дверцы не скрипят и открываются/закрываются как положено. Никаких недостатков не увидел. Помимо хорошего качества и не завышенных цен, хочу поблагодарить персонал за хорошую работу. Отдельное спасибо менеджеру за вежливую беседу и подробные ответы на вопросы (не у всех есть столько терпения каждому клиенту разжевывать банальные вещи). А также большое спасибо службе доставке! Привезли вовремя, подняли на этаж, собрали очень быстро. Молодцы! Успехов в работе!

Обсудить 0 77
«№ 48267», - Леонид (Отзыв не подтвержден).

Заказывал мебель во многих магазинах. Но в этом магазине, мне понравилось все. Заказ обработали очень быстро. Доставка без задержки(четко в срок). Качественная сборка мебели в оговоренный день. После себя

Обсудить 0 49
«№ 48266», - Bezumova Inga (Отзыв не подтвержден).

Очень понравился выбор по шкафам. Всегда сложно найти вместительный, качественный, чтоб все устраивало. Нашла такой в этом магазине. Стоимость не большая, привезли через 3 дня, как обещали. Собрали в день доставки. Шкаф качественный, вместительный, и очень красивый. Присматриваю спальню. Уверена, что обращусь именно в этот магазин.

Обсудить 0 63
«№ 48265», - guaycapkena (Отзыв не подтвержден).

Приобрел у них классный письменный стол для своих близнецов Тандем-2. Менеджер рассказал мне о том как происходит оплата и доставка. Договорились о доставке. В день доставки водитель позвонил за час до

Обсудить 0 58
Самодвигин Василий«№ 48264», - guaycapkena (Отзыв не подтвержден).

Хорошие условия доставки, недорогой подъем на этаж, сборка в тот же день, ну и сама прихожая обошлась недорого. Спасибо за работу.

Обсудить 0 46
Петряевская Полина«№ 48263», - guaycapkena (Отзыв не подтвержден).

Не могу сказать о недостатках. У меня и с покупкой проблем не было, и с доставкой. Приобрела спальню Соло 47. Менеджер вежливо все уточнил и оформил заказ. Доставили четко в оговоренный день, собрали, только после этого я расплатилась. Спасибо, за оперативность и качество.

Обсудить 0 53
Belosludtseva Pelageya«№ 48262», - guaycapkena (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Хочу рассказать про свой опыт покупок в вашем интернет-магазине. Во-первых, очень благодарна терпеливому консультанту, который более 20 минут рассказывала о преимуществах и комплектации разных гостиных. В итоге, за это время я выбрала оптимальный для себя вариант без компромиссов. Если бы ехала по городу каждую модель смотреть, потратила бы целый день. Заказала стенку для гостиной из ЛДСП + МДФ модель Бирма. Все привели вовремя, как и договаривались. Со сборкой, так же проблем не возникло.Всем сотрудникам – 10 баллов за работу!

Обсудить 0 55
«№ 48261», - Горденин Кирилл (Отзыв не подтвержден).

Мною в данном магазине был заказан шкаф-купе по индивидуальному заказу. Достаточно грамотная и оперативная работа консультантов, высокое качество мебели при том, что при сравнении с розничным магазином цена оказалась почти на 20% дешевле. Опытный и что немаловажно русский замерщик-сборщик, а не таджик с отверткой, как у некоторых. Доставка точно в срок. Остался доволен работой и сервисом данного магазина.

Обсудить 0 58

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.