1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nadom39.ru

Отзывы о магазине nadom39.ru

Количество просмотров 1368 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Не нужны заказыбед », - Константин (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены - Недоступны для связи, не отвечают на звонки и письма, криво работающий сайт.

Зарегистрировался у них на сайте. При регистрации мой планшет в окно пароля подтянул неизвестный мне пароль. Попытался м личных данных изменить его на нужный мне. Но изменения
упорно не сохраняются. Ну ок, пока я в личном кабинете, попробовал сделать заказ. Но при нажатии кнопки "оформить" появилась красная надпись: ваш адрес не входит в перечень возиожных адресов доставки (живу в центре К-да). Это было в вск. Ладно, в понедельнтк пробую дозвониться на обв телефона. На втоором отвечает усталым голосом женщина, что это не их номер, она несколько раз просила удалить его с сайта, но тщетно. На первом же номере с примерно 15-ти моих попыток в течение дня никто так и не ответил. Утром же написал им письмо на указанный на сайте адрес эл. почты, указав им свой моб. номер. Итог: ни ответа на имейл, ни звока на телефон. Впервые встречаю магазин, работающий по принципу "солдат спит - служба идёт"! Хотя, ассортимет и цены у них весьма неплохи. Так-то вот!

Обсудить 0 111
«Не понравилоь.», - Гость (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены - Организация доставки и работа менеджера.

Странный магазин. Ассортимент неплохой и цены, но такое впечатление, что им не особо нужны заказы. Сделала заказ на выходных, ждала в понедельник, оказывается доставки по понедельникам нет, не поняла, почему, объяснение было невнятным. На следующий день прождала зря, позвонила в 13.00, чтобы узнать судьбу заказа, обещали узнать и перезвонить, не перезвонили. В 16.00 позвонила сама, оказывается что-то не так было с " заморозкой", предложили звонить завтра, так как они уже не работают. В итоге просто отказалась. Менеджеры других магазинов перезванивают, назначают хотя бы приблизительное время, а тут, хочешь продукты получить, сама узнавай, если, конечно, дозвонишься. Отвратительная работа менеджера!!!, по моему все проблемы из-за этого. Не рекомендую!!!

Обсудить 0 368
«№ 221651», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну почему никто не пишет отзывы? ??

Обсудить 0 108
Подскочая Валентина«мой отзыв о NaDom39.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Широкий ассортимент товара известных марок, стоимость ниже, чем в магазинах города, удобный способ оплаты

Недостатки:
нет

Обсудить 0 141

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.