1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. komfortbt.ru

Отзывы о магазине komfortbt.ru

Количество просмотров 3706 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о KomfortBT.ru», - Кулешов Кирилл (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
низкая цена, наличие в магазине совпадает с обещанным

Недостатки:
грустный оператор, который не подсказал по телефону адрес магазина самовывоза, сказал, что на сайте написано, смотрите сами.Комментарий: закал блинницу, забирал самовывозом, всё быстро и чётко, не вскрытая заводская упаковка, полный комплект документации, все печати на месте.

Обсудить 0 148
«№ 48258», - pan-olya (Отзыв не подтвержден).

Заказала в подарок миксер BOCSH MFQ 3560 через сайт, сразу перезвонили, договорились о времени доставки и сообщили общую стоимость))) На следующий день утром, перезвонил курьер и все привез!!! Работа четкая и слаженная, без задержек, цена привлекательная!!! Миксер оправдал все ожидания))) Так держать ребята, с вами приятно работать!!! Процветания и благополучия вам!!!

Обсудить 0 132
«№ 16219», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Приобрел сегодня подарок. Цена приемлемая. Продавцы вежливые и ненавязчивые. Все показали, на все вопросы ответили. Правильно заполнили гарантийный талон. Хочу заметить - правильно! Это в наше время редкость, многие леняться переписывать серийный номер в гарантийник. Рекомендую. Все понравилось, замечаний нет.

Обсудить 0 131
«№ 13270», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень удобный магазин.Всегда есть оригинальные новинки для дома.Замечательно решается вопрос с подарками для себя,родственников и друзей.Заказала,быстро получила,подарила.Экономия времени и сил.По многим позициям есть скидки,что позволяет экономить.Правильная позиция руководства,хорошая работа коллектива. Спасибо.

Обсудить 0 97

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.