1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kolesomne.ru

Отзывы о магазине kolesomne.ru

Количество просмотров 1087 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Сергей«Сервис 90-х», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - персонал доставки

2021.11.12 Заказ 36561 Видимо из-за того, что я изменил заказ, водитель, который привез шины, был злой. Я проверил все 4 шины (буквально 2-3 минуты), что еще больше его разозлило. Чека на товар у него не было, поскольку "чек был на те зимние шины, которые Вы отменили" (!). Заставил его написать "от руки" - он явно хотел вывалить шины у парадной и уехать. Далее, эти бесплатные пакеты для шин - на сайте они заявлены как бесплатный бонус. Давайте обещанные пакеты, говорю. "Вам что, нужны пакеты?" - но полез за ними и отдал. Про скидку на шиномонтаж уже не стал спрашивать. Это что, сервис теперь такой? Раньше приезжал другой водитель, и все было нормально, четко. А это, я так понял, типа мести за измененный заказ). Ну, если не мести, а такого отношения. У меня клубная карта, и сайт этот у меня первый в закладках. Был.

Обсудить 0 96
«мой отзыв о KolesoMne.ru», - Пилюгина Ирина (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Удобство заказа, оперативность подтверждения и доставки, цена товараКомментарий: Примерно в 12 часов дня оформила заказ на зимние шины (4 шт). Цена здесь была на них самой низкой. В течение 2-х минут (реально, нисколько не преувеличиваю) позвонил менеджер для подтверждения заказа. Так как сумма была больше 8 тыс руб, сотрудник магазина сообщил, что доставка будет бесплатной. Как-то все слишком быстро и гладко выходило.. Ну думаю, сейчас доставку через несколько дней предложат. А мне говорят: можем привезти сегодня или завтра, как Вам удобнее. Дальше ожидаю подвоха, что ждать надо будет целый день. Слышу в ответ: укажите интервал час два - со скольки до скольки Вам удобно. Указала. Буду ждать сегодня с 18 до 20. Как-то все очень четко получалось. Опыт покупок в различных интернет-магазинах показывает, что не бывает таких идеальных компаний. Поэтому весь день сомневалась - привезут/не привезут. Решила, что если все пройдет именно так, как пообещали, то обязательно напишу здесь)Итак, время примерно 18-30. Звонит водитель с доставки, уточняет адрес, говорит, что выехал с севера города ко мне - на юг. В 20-00 звонок - он у парадной. Проверили все шины на соответствие заказанным, и водитель помог моему супругу занести шины в квартиру на 5-ый этаж без лифта (бесплатно). Думаю, что если бы не было мужа, он бы и все 4 шины занес)В подарок - накопительная дисконтная карта.

Обсудить 0 107
«№ 16324», - Ярослава (Отзыв не подтвержден).

Заказала у вас резину. Осталась довольна. Очень вежливое и приятное обслуживание. Очень быстрая обработка заказа и доставка. Проконсультировали меня от а до я. Хорошие цены. Спасибо! Рекомендую вас всем моим друзьям!

Обсудить 0 113
«№ 12308», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Заказала через сайт комплект зимней резины. Заказ был сделан в воскресенье вечером, буквально через час со мной связался менеджер, проконсультировал меня по выбранному мной товару, предложил похожий в той же ценовой категории, помог определиться с выбором. Доставка была заказана на четверг, причем в определенный временной интервал (с 13.00 до 16.00). Машина пришла в 15.00, приятный молодой человек проверил все покрышки, упаковал, помог перегрузить в мою машину, отдал накладную и кассовый чек. Все супер! Молодцы ребята! Всем своим знакомым буду советовать обращаться к вам.

Обсудить 0 101
«№ 6593», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Магазин такой же тупой и примитивный как и его название!!! Больше туда никогда не обращусь и никому не советую!!! Товар задерживают, хамят!!!

Обсудить 0 112

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.