1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. air-fresh.biz

Отзывы о магазине air-fresh.biz

Количество просмотров 198 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 3
«№ 222038», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну почему никто не пишет отзывы? ??

Обсудить 0 28
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Свежий Воздух», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Консультируют по всему оборудованию каталога. Не испортили ремонт после бурения с водой.

Недостатки:
Не заметилКомментарий: После нового года смонтировали без задержек, на следующий день приехал мастер то-же славянин. Оказался бурильщиком с 8 летним стажем. Тион О2 поставил за 1.5 часа (дом бетон 35 см толщины). После себя грязи не оставил, все за собой убрал и мусор с собой унес. Уже через час работы прибора стало хорошо дышаться в комнате. До этого воздух был сухой и горячий от батарей, мастер порекомендовал мне отключить у бризера догрев воздуха и включить его уже по мере необходимости, если холодно станет. Теперь у меня в комнате всегда слегка прохладно. И мне и моему семейству это так понравилось! В первую ночь же ночь мы отлично выспались! И супруга и я. Заметили, что ребенок днем стал спать дольше. И самое главное пропал шум Ленинского проспекта! Окна то теперь всегда закрыты, вот и тихо стало, теперь надеюсь, что летом нам не будут мешать безумно ревущие мотоциклы (каждому очень громкому -1 в карму?)В общем мы находимся под приятными впечатлениями от бризера Тион О2.P.S. В этом магазине можно смело заказывать вентиляцию, там работают толковые ребята. Получил от магазина Свежий воздух только позитивные эмоции.Рекомендую.

Обсудить 0 39

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.