1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kolesatyt.ru

Отзывы о магазине kolesatyt.ru

Количество просмотров 2092 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Владимир Петрович«Колесные диски», -  (Отзыв не подтвержден).

Хочу поблагодарить за оперативную работу,понравилось всё.Мой заказ114067

Обсудить 0 99
«плохой товар и обслуживание», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ удоьбный сайт и выбор - некачесвенный товар и несвежий

заказал шины CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 5820120560R16 92H TL, заплатил 4932 за 1 шт, а получил 4 покрышки 2009 года выпуска, и без названия страны производителя. на мой вопрос почему мне впаарили шины 6ти летней давности менеджер сказал , что я не указал какой год выпуска мне нужен у шин при оформлении заказа. неужели находились дурачки клиенты которые отказывались от новых шин и просили вам прислать шины 6тилетней давности или другой даты выпуска причем за цену новой?

Обсудить 0 143
«№ 48242», - Кабаков Николай (Отзыв не подтвержден).

Хороший сайт, буквально на прошлой недели, казал на нем себе шины зимние. Заказ на мой взгляд на сайте сделать дело плевое, все из-за удобное поиска. После заказа со мной сразу связался менеджер и подтвердил заказал и обрадовал меня что мои шины есть на складе и можно забрать уже сегодня. Приехал на базу шины были уже запакованы, мужики положили мне в багажник, даже делать ничего не пришлось сервис блин!

Обсудить 0 137
Кошелев Григорий«№ 48241», - Кабаков Николай (Отзыв не подтвержден).

На зиму заказывал фирмовые MICHELIN X-ICE-3 235/40R18 95H, получилось с бесплатной доставкой приобрести. Толковые ребята работают, дали советы какие подойдут конкретно для моего авто. Доволен ценой, у конкурентов она намного выше, в этом магазине просто чудо. Сайт удобный и огромный выбор, были запасные варианты какую резину брать если этой не окажется на складе.

Обсудить 0 90
Русанова Татьяна«№ 48240», - Кабаков Николай (Отзыв не подтвержден).

Купили в Интернет – магазине, недорогие шины Nokian для легкового автомобиля на зимний период. Консультант помог нам при выборе. Резина хорошая, нешумная. При торможении, как на льду, так и на слякоти ведет себя отлично, без виляний. Заказ с доставкой оформили быстро. Работой персонала остались довольны. Хороший, недорогой магазин.

Обсудить 0 68
«№ 48239», - Орлова Маша (Отзыв не подтвержден).

Как ответственный водитель я заранее начала искать комплект зимней резины на свою машину. Наткнулась на этот сайт, понравился большущий выбор. Посоветовавшись с другом подобрала себе комплект, но менеджер перезвонил и сказал, что последний буквально увели у меня из под носа и посоветовал аналогичный - Michelin x-ice 3. Я согласилась и после оформления заказа мне привезли шины уже на следующий день. Качество супер!

Обсудить 0 96
«№ 48238», - Ким Мария (Отзыв не подтвержден).

Приобретали с мужем зимнюю резину на мою машину на этом сайте, доставили быстро, товар качественный, еще плюс гарантию дали на 2 года. В итоге мой супруг решил по магазинам не разъезжать в поисках , на свою машину тоже заказал резину здесь, еще и диски планирует прикупить чуть позже, так как сказал, что давно искал какие-то определенные от какой-то марки и тут они есть, а их днем с огнем не сыщешь.

Обсудить 0 98
«№ 48237», - Иванов Петр (Отзыв не подтвержден).

Приобрел в интернет- магазине "КолесаТут" зимние шины YOKOHAMA на свой шевроле круз. При выборе шин понравился большой ассортимент товара, приемлемые цены. Оплату выбранного товара произвел безналичным расчетом, с помощью пластиковой карты. Для доставки шин воспользовался услугами грузоперевозчика, который в короткое время доставил купленные мною шины. Также хочу сказать спасибо консультантам за оказанную квалифицированную помощь.

Обсудить 0 104
«№ 48236», - Ryambova Anna (Отзыв не подтвержден).

После того, как я отучилась на права, я подвергла испытанию свой гольф, а точнее колёса, которыми влетала кругом в ямки и кочки, диски согнула так, что раскатке они не подлежали, вот и решила их сменить. Новые брала в этом интернет-магазине. Колёса у меня стояли 15 диаметра, и хоть менеджер объяснял, что гольфовские арки для такого диаметра велики, я настояла на своем. Диски приехали в течении недели, цена порадовала, качество тоже согрело. Отличный магазин, вопросов нет.

Обсудить 0 119
«№ 48235», - Марк Ветошкин (Отзыв не подтвержден).

Зима не за горами, потому пришлось озаботиться зимней резиной заранее. Брал BRIDGESTONE BLIZZAK SPIKE-01 для своего внедорожника. Особенно порадовали цены. В наших близлежайших магазинах точно такие же продают втридорога. Плюс, конечно, качество. Оно никаких сомнений не вызывает. Услугами и обслуживанием в этом магазине остался более чем доволен.

Обсудить 0 117
Манастырлы Светлана«№ 48234», - Марк Ветошкин (Отзыв не подтвержден).

В этом году зима ворволась довольно быстро и раньше времени, поэтому решили, что срочно надо менять летние шины на зимние. Муж обратился в этот интернет -магазин . С менеджером подобрали лучший вариант для моей машины. Доставили в течении пару дней. Шины очень качественные и надёжные. Я осталась очень довольна и низкой ценой и отличным качеством обслуживания.

Обсудить 0 98

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.