1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. autodal.com

Отзывы о магазине autodal.com

Количество просмотров 104 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 3
«№ 222266», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 22
«мой отзыв о АвтоДаль», - rexon4 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Добрый день! В вашем магазине я приобрел штатную магнитолу для Форд - Фокус 2, на андроиде 6680., магнитола пришла не просто быстро, а на удивление - быстро, даже не ожидал.Менеджер ( не буду лукавить, кто именно, я не запомнил ), позвонил на другой день после заказа, уточнил детали, и адрес. И уже буквально через четыре дня магнитола была на почте! И это на Кубань!!!!! Осталось впечатление, что и у нас, люди умеют хорошо и качественно работать! Спасибо! Буду по надобности заказывать в вашем магазине! Я доволен товаром и обслуживанием, класс так держать!!! Спасибо большое!

Недостатки:
Пока не обнаружил. Вроде всё как нужно, упаковано, и укомплектовано.Комментарий: Магнитолу,ещё не установил. Некоторые, видел пишут, что нет Навитела?! Подключу, узнаю, напишу!

Обсудить 0 48

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.