1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. barnaul.rbt.ru

Отзывы о магазине barnaul.rbt.ru

Количество просмотров 198 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 8
«№ 222817», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 0 24
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о RBT», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все вовремя

Недостатки:
Особо нетКомментарий: Заказ номер 974171и 972921 . Не первая покупка в этом магазине , но первая покупка через интернет заказ . Покупал товары в ночь распродаж . Цены действительно были очень низкими , думал что заказ не придет - как это обычно бывает в других магазинах да и ценник уж очень подозрительный ... Все пришло даже раньше срока , с ценой не обманули . Есть еще один плюс , товар можно заказывать в любом количестве , нет таких проблем как в связном ( если больше трех товаров - тогда вам в оптовый отдел - глупость полная ) . Но есть минус - могут выдать товар с витрины , при заказе через интернет этого не должно быть . Я нормально отношусь к товару с витрины-если он новый а не заюзаный . Ставлю 5 , так как магазин главную задачу выполнил - товар пришел вовремя по заявленной цене !!!

Обсудить 0 25

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.