1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mix-buy.ru

Отзывы о магазине mix-buy.ru

Количество просмотров 2342 Количество отзывов 58

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (58)
  6. Видео отзывы
«Качество », - 9Арина (Отзыв не подтвержден).
+ Не кусающаяся цена - Не обнаружила

Я - владелица шавермы, только недавно открылись. У нас немного необычный интерьер и для него нам были нужны различные лампы и светильники, а так же светодиодные ленты. Знакомый посоветовал Mix buy. Теперь у нас качественный свет и не слишком много мы в это денег вложили.

Обсудить 0 29
«Хороший магазин», - 67Яна (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, ассортимент. - нету

Набрела на сайт случайно. Искала лампу настольную на светодиодах. Очень большой выбор товаров и хорошие цены. Позвонила по телефону, подтвердили что есть в наличии и можно оплачивать. Сделала заказ, оплатила и через три дня доставили. Упакована лампа была хорошо, не повредилась при доставке. Все как в описании и на картинке.Магазин рекомендую, работают на совесть

Обсудить 0 39
«Интерьер квартиры от MixBay», - 84Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Выгодные цены, широкий ассортимент - Отсутствуют

Совсем недавно на семейном совещании решили затеять ремонт по всей трехкомнатной квартире. Нашли строительную фирму и началось. Когда дело дошло до установки нового освещения, мне сотрудники фирмы посоветовали закупать все компоненты в интернет-магазине MixBay. Меня это даже удивило. Но мы не стали сомневаться и теперь у нас все светодиодные лампы из магазина MixBay. Даже две светодиодные панели установили и теперь у нас будет новый ремонт вместе с современным освещением.

Обсудить 0 53
«Купила светильники», - 7Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Огромный ассортимент, хорошее качество - Нет

Хотела сделать подарок подруге, у нее двое детей и она мне говорила, что они бояться темноты. Поэтому в качестве подарка хотела найти интересные светильники, ну или ночники. Очень удивил огромный ассортимент. Действительно можно найти множество интересных вариантов. Цены кстати очень приятные по сравнению с другими магазинами. По итогу заказала два милых светильника, дети очень довольны, подруга тоже. Всем советую.

Обсудить 0 48
«Покупкой доволен », - 16Дамир (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены, сервис - Часы работы

Хороший ассортимент электрики и светотехники. Я нашел в этом интернет-магазине светодиодные лампы Navigator для продуктовых прилавков. Купил по интересующим параметрам сразу с запасом по количеству. Есть доставка, но мне было по пути и я забрал сам. Успел в рабочие часы (до 18 ч). На месте ждать не заставили. Вежливый и оперативный сервис. Явно буду здесь покупать и впредь.

Обсудить 0 52
«Отличная светодиодка », - 62Юлия (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошая цена - Не обнаружила

Взяла здесь светодиодную ленту для того, чтобы приклеить под парящую тумбу (под телевизор). Уже полгода работает отлично, все лампы светятся, пульт работает. Можно переключать цвета, мерцание, переходы. Точно внесёт свою изюминку в любой интерьер.Теперь думаем над такой лентой по периметру потолка!) Мне кажется, тоже будет выглядеть интересно!)

Обсудить 0 24
«Качественные лампы», - 69Вика (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор - Пока не заметила

Хороший и удобный интернет-магазин. Ассортимент огромный. Люблю когда можно выбрать именно то что хочешь. В основном тут покупали светодиодные ламны в наш дом когда решили все поменять на новое освещение. Хорошее качество и свет приятный и теплый.
Цены комфортные и доступные. Менеджер помог подобрать лучшие варианты для разных комнат. В общем, всем довольны.

Обсудить 0 33
«Отличный магазин», - 55Никита (Отзыв не подтвержден).
+ качество, цены - нет

Недавно обнаружил интернет-магазин Mix Buy, я был приятно удивлен широким ассортиментом ламп и светильников, представленных на сайте. Смог легко найти то, что искал, благодаря удобной навигации и подробным описаниям товаров.

Оформление заказа прошло быстро и без проблем. Я получил свой заказ в короткие сроки, все товары были качественно упакованы. Качество ламп и светильников оказалось на высшем уровне, что не может не радовать.

Но самое главное, что меня поразило - это цены. Они действительно очень доступные и конкурентоспособные. Я смог приобрести все, что нужно, не переплачивая.

В целом, я очень доволен покупкой в интернет-магазине Mix Buy. Я определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные лампы и светильники по доступным ценам. Спасибо Mix Buy за отличный сервис!

Обсудить 0 26
«Хорошее качество», - 72Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Магазин всегда на связи с клиентом и качественные товары - Не нашла

Заказывала здесь светодиодные ленты и лампы для светильников. Сразу понравилась цена, не была выше рыночной, поэтому решила попробовать купить. Действительно хорошо работают и служат уже приличный срок, помогают в создании атмосферы домашнего уюта, так сказать. Также очень понравилось, что на связи всегда были менеджеры, которые помогали сделать выгодный выбор и отвечали на все интересующие вопросы. Нареканий никаких за всё время не возникло, буду обращаться ещё.

Обсудить 0 25
«Качественные товары», - 60Елена (Отзыв не подтвержден).

Заказывала здесь светодиодные ленты и лампы для светильников. Сразу понравилась цена, не была выше рыночной, поэтому решила попробовать купить. Действительно хорошо работают и служат уже приличный срок, помогают в создании атмосферы домашнего уюта, так сказать. Также очень понравилось, что на связи всегда были менеджеры, которые помогали сделать выгодный выбор и отвечали на все интересующие вопросы. Нареканий никаких за всё время не возникло, буду обращаться ещё.

Обсудить 0 23
«Мы быстро оформили заказ на комплект этих ламп и с нетерпением ждали их прибытия.», - 5pokrovskycon (Отзыв не подтвержден).
+ Наши растения положительно отреагировали на дополнительное освещение, и скорость их роста резко возросла. - non

Некоторое время назад мы с друзьями решили разбить общественный сад, и мы хотели, чтобы наши растения процветали даже в самые темные дни. После некоторых исследований мы наткнулись на фантастический интернет-магазин, который предлагал специализированные тепличные лампы для растений. Мы быстро оформили заказ на комплект этих ламп и с нетерпением ждали их прибытия. Как только они прибыли, мы, не теряя времени, установили их в теплице. Результаты были ошеломляющими! Наши растения положительно отреагировали на дополнительное освещение, и скорость их роста резко возросла. Невероятно приятно видеть, как наш сад процветает и цветет, как никогда раньше!

Обсудить 0 37
«Отличный магазин», - 21Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Качественный товар - Нет

Заказывала здесь светодиодные ленты и лампы для светильников. Сразу понравилась цена, не была выше рыночной, поэтому решила попробовать купить. Действительно хорошо работают и служат уже приличный срок, помогают в создании атмосферы домашнего уюта, так сказать. Также очень понравилось, что на связи всегда были менеджеры, которые помогали сделать выгодный выбор и отвечали на все интересующие вопросы. Нареканий никаких за всё время не возникло, буду обращаться ещё.

Обсудить 0 22
«отличный магазин», - 52иван (Отзыв не подтвержден).
+ цены - нет

Мне очень понравился этот магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по очень разумным ценам. Недавно я решил купить настольную лампу и обратился в этот магазин. Менеджер был очень вежлив и профессионально проконсультировал меня по всем вопросам, которые у меня возникли. Лампа, которую я купил, оказалась отличного качества и работает безупречно. Я не нашел никаких дефектов или брака в товаре. Я остался очень доволен моей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым.

Обсудить 0 46
«Лучшие на рынке», - 26Богдан (Отзыв не подтвержден).

Хочу выразить огромную благодарность и дать самые высокие рекомендации магазину светотехники "Микс Бай" за прекрасный сервис, отличное качество товаров и профессионализм персонала.

С самого первого контакта сотрудники магазина "Микс Бай" произвели на меня большое впечатление своей вежливостью, вниманием к деталям и глубоким знанием продукта. Они смогли исключительно подробно ответить на все мои вопросы, помогли мне выбрать именно то освещение, которое идеально подходит для моего дома.

Качество предлагаемых в магазине товаров просто поразило меня. "Микс Бай" работает только с лучшими производителями светотехники, поэтому я мог быть уверен в том, что приобретенные мной изделия будут долговечными и надежными. Большой выбор различных стилей и дизайнов светильников позволил мне найти то, что отвечает моим предпочтениям и помог наделить мою домашнюю обстановку уникальным и стильным обликом.

Помимо первоклассного качества и разнообразия товаров, магазин "Микс Бай" выделяется своим исключительным клиентоориентированием. Сотрудники с огромным удовольствием и терпением помогут вам с выбором, предложат различные варианты освещения, учтут ваши пожелания и помогут оформить заказ. Я ценил их внимание к мелочам, вежливость и профессионализм.

В целом, опыт покупки в магазине светотехники "Микс Бай" был не только приятным, но и продуктивным. Я получил идеальное освещение для моего дома, а также положительные эмоции и уверенность в выборе. Я смело рекомендую "Микс Бай" всем, кто ищет высококачественные светильники и первоклассное обслуживание. Я уверен, что и вам понравится сотрудничать с этим магазином, и вы останетесь довольны их продукцией и сервисом.

Обсудить 0 52
«Отличный интернет магазин», - 75Ivan_934 (Отзыв не подтвержден).
+ Можно удобно заказывать товары - Иногда тормозит

Mix-Buy - это отличный онлайн-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Я был приятно удивлен разнообразием продукции, представленной на сайте. Здесь можно найти все, начиная от электроники и бытовой техники, и заканчивая модными аксессуарами и косметикой.
Один из главных плюсов Mix-Buy - это удобный интерфейс сайта. Навигация интуитивно понятна, поиск товаров работает быстро и эффективно. Кроме того, сайт предлагает удобные фильтры, которые помогают сузить выбор и найти нужный товар.
Однако, стоит отметить, что некоторые товары на сайте могут быть немного дороже, чем на других платформах. Тем не менее, я считаю, что это компенсируется качеством обслуживания и широким выбором товаров.
В целом, я очень доволен покупками на сайте Mix-Buy. Он предлагает отличный выбор товаров, удобный интерфейс и надежную доставку. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежного партнера для онлайн-шопинга.

Обсудить 0 33
«№ 816466», - 94Влад (Отзыв не подтвержден).

Я просто в восторге от интернет-магазина mix-buy.ru! Это действительно уникальное место для покупок, где можно найти все, что только пожелаешь.

Ассортимент товаров в mix-buy.ru просто поражает своим разнообразием и качеством. Здесь есть все - от электроники и бытовой техники до модной одежды и стильных аксессуаров. Я всегда нахожу здесь что-то новое и интересное, что удовлетворяет мои потребности и желания.

Обсудить 0 37
«№ 816047», - 17Эдуард (Отзыв не подтвержден).

Купил светодиодные лампы в интернет-магазине и остался очень доволен заказом. Все прошло быстро, удобно и без проблем. Оформление заказа заняло не более пары минут, доставка была согласована на удобную для меня дату и пришла вовремя. Упаковка была крепкая и надежная, даже самые нежные лампы были защищены от повреждений. Причем стоит отметить, что у меня был большой заказ, и все лампы были в наличие, без задержек. Самое главное – качество ламп. Продукция явно произведена с большой любовью и заботой о покупателе. Я действительно чувствую, что за свои деньги я получил отличный товар. Свет от ламп яркий и приятный для глаз, явно не убивает глаза и создает уютную атмосферу в комнате. В общем, могу рекомендовать этот магазин, как надежного, качественного и ответственного продавца.

Обсудить 0 40
«Магазин супер», - 50Семен (Отзыв не подтвержден).
+ В отзыве - Нет

Недавно купил светодиодную лампу Corepro в этом магазине и очень доволен покупкой. Понравилось их обслуживание. Мой заказ обработали очень быстро, и через 2 дня лампа была доставлена в отличном состоянии. Лампа работает без нареканий, хорошо вписывается в интерьер. Рекомендую Mix-buy.ru всем, кто ищет надёжную электронику по адекватным ценам. Спасибо им за широкий ассортимент и быструю доставку!

Обсудить 0 33
«№ 815091», - 79Артемий (Отзыв не подтвержден).

Я недавно приобрел светодиодные лампы в магазине светодиодных технологий. Мне понравилось множество различных моделей, доступных в магазине, и я смог выбрать именно то, что мне нужно.

Одной из главных причин, по которой я решил купить светодиодные лампы - это их долговечность. Они действительно способны прослужить очень долго, и я считаю, что это крайне выгодно, особенно в долгосрочной перспективе.

Кроме того, эти лампы расходуют гораздо меньше энергии, чем обычные лампочки, что делает их более экологичными. Они гораздо более яркие.

Что касается минусов, один из них - стоимость. Как правило, они стоят дороже, чем обычные лампочки. Однако, как я уже говорил, долговечность этих ламп и экономия энергии способны оправдать эту стоимость в долгосрочной перспективе.

В целом, если вы ищете долговечное и экологически чистое решение для освещения своего дома, я рекомендую попробовать светодиодные лампы. Но не забывайте смотреть на весомые плюсы и минусы прежде, чем принимать решение.

Обсудить 1 174
«Светодиоды», - 54Марк Моев (Отзыв не подтвержден).
+ Высокое качество - Нет

Пожалуй, лучший магазин, специализирующийся на освещении. Покупали светодиодные ленты, меняли на работе освещение (переход от обычных ламп на светодиодные ленты). Порадовал большой ассортимент продукции. Необходимое количество выбранных лент было на складе, поэтому заказ получили быстро. Цена доступная, что тоже не может не радовать. Качество светодиодов не вызывает нареканий, светит ярко и стабильно.

Обсудить 0 50

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.