1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. plitkaoboi.ru

Отзывы о магазине plitkaoboi.ru

Количество просмотров 5425 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Отличный интернет-магазин с большим выбором», - 92Максим (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка, вежливые менеджеры - Не нашел

Нашли то что нужно. Удобный интернет сайт, с женой выбрали плитку и тут же заказали, перезвонил менеджер проверил адрес доставки, правильно ли мы посчитали, наши данные (это чоень важно). И через несколько дней доставили нашу покупку, оплачивали доставщику.

Обсудить 0 162
«Хороший сервис!», - 5Константин (Отзыв не подтвержден).
+ Качественная плитка, большой ассортимент, есть доставка - Нет

Хороший интернет-магазин с грамотными и знающими менеджерами! Мне нужна была консультация по керамогрантной плитки, позвонил в магазин и был удивлен, что девушка ответила на все вопросы и я понял что не ошибся с выбором магазина. Заказал плитку для пола и в этот же день забрал самовывозом.Спасибо!

Обсудить 0 111
«№ 281534», - Александра  (Отзыв не подтвержден).

Не стоит связываться.Сделали большой заказ плитки и нам сказали,что изза большого объёма доставка будет двумя машинами и сумма доставки больше.В итоге машина приехала одна и ещё в счёте доставку... ещё случайно увеличили в 2 раза(почти до 5 т. р.)10 км от Мкад.Но самое неприятное,что когда нам потребовался добор плитки...заказ приняли, плитка в наличие есть,но вот уже 2 нед не могут привести на самовывоз ((не звонят и пропали.В итоге ищем плитку в других магазинах.

Обсудить 0 165
«Мерзкий магазин, мерзкий директор и персонал», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Все

Добрый день. Люди, не за что не обращайтесь, а главное не покупайте в магазине ПлиткаОбои.ру плитку и все остальное. Хамское отношение и полное безразличие к покупателям, особенно после оплаченной полностью суммы. С такими безответственными людьми столкнулась впервые.Заказывала в данном захолустье плитку, разбили нам плитку по их вине и не захотели привезти. Говорят платите за доставку тогда и привезем, а так даже не стали дальше разговаривать, или предложить другой вариант, а сразу бросили трубку под предлогом, что у них покупатель и не могут дальше разговаривать... А я типо уже не покупатель ( деньги свои получили и до свидания).....(((((Вот так они решают созданные по их винепроблемы..Так что берегите свои деньги и нервы и обращайтесь в более приличные магазины с большим ассортиментом продукции. Всем удачи!

Обсудить 0 129
Серженко Наталия«мой отзыв о Плитка, обои, свет», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
хотелось бы подчеркнуть хорошую работу менеджеровКомментарий: Выбирали плитку на кухню. На сайте полно вариантов: разные производители, материалы, ценовая категория. Хотелось бы ясности, узнать, в чем разница, подобрать что-то для себя. Позвонила по телефону. Ответил менеджер Александр. Очень приятный молодой человек. Сразу видно – дело свое знает: все рассказал, разницу показал и подобрал плитку для на шей кухни (не очень дорогую, но в то же время качественную).

Обсудить 0 134
«№ 53590», - Кротько Ирина (Отзыв не подтвержден).

Отвратительный магазин!! Условием была предоплата 80%, заказ в договоренные сроки не привезли, после чего я еще месяц с жуткой нервотрепкой пыталась вернуть свои деньги!! Трубку никто не берет, не перезванивают! Отношение просто наплевательское! Менеджеру Дмитрию все безразлично, он типо не при чем! То погода, видите ли, плохая, а они ею не управляют, то бухгалтерия трубку не берет, то он вечно один и ничего не успевает, то просто отмолчался и все. Всем на все наплевать! Не советую обращаться. Такого безалаберного свинства я не встречала нигде!!!

Обсудить 0 70
Гребенников Константин«№ 53589», - Кротько Ирина (Отзыв не подтвержден).

отвратительно!!! заказ 5716 от 16.10.2014 недодали 4 плитки!! причем одна из них была декоративной!!! не заказывайте тут ничего!!!

Обсудить 0 56
«№ 53588», - Карпенко Галина (Отзыв не подтвержден).

Заказала плитку под самовывоз (заказ №5731 от 17.10.14) со склада из Люберец. Часть плитки оказалась битой, в результате нужно туда ехать еще раз снова через несколько дней, когда довезут оставшуюся часть плитки. При этом не факт, что она будет целой, т.к. целостность плитки они не проверяют и привозят плитку на базу без запаса. Печально то, что скидки за это не делается и контактов руководства менеджеры не дают категорически: видимо, слишком много желающих пообщаться. На предупреждение о негативных отзывах в интернете менеджер смеется в трубку

Обсудить 0 56
Вострикова Мария«№ 53587», - Карпенко Галина (Отзыв не подтвержден).

Согласна полностью с предыдущим отзывом! Почти неделю "пудрят" мозг с доставкой. Я под обещанную доставку дважды переносила смежные работы по ремонту. В итоге, третий раз не выдержала и отказалась от услуг этой отвратительной конторы! Не связывайтесь, только время потеряете.

Обсудить 0 70
Пономарёв Дмитрий«№ 53586», - Карпенко Галина (Отзыв не подтвержден).

Отвратительный магазин! Несерьезный подход к заказам, нарушение условий доставки. Обманывают клиентов, крайних не найти: консультанты обещают, но не перезванивают, дозвониться невозможно. Ни кому не советую обращаться к ним. Заказывал обои, 2 вида, на неплохую сумму. Главным условием была доставка к определенной дате. Консультант приветливым голосом меня заверил, что заказ будет доставлен. В итоге время прошло, и остался я ни с чем. Вместо извинений выслушивал нелепые оправдания типа "Не смогли дозвониться до склада" или "Ваш заказ пришел бракованный". Очень жалею, что связался с данным интернет-магазином!!!

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.