1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. key.ru

Отзывы о магазине key.ru

Количество просмотров 2502 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«key.ru закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Сегодня заметила, что магазин закрылся и теперь на его месте днс.
На сайте написано, что закрыт. Похоже, что его перекупили. жаль.

Обсудить 0 216
«Покупал системник», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
+ качество сборки компьютеров - дорогая доставка

Покупал у компьютер их сборки, так вот, проработал почти 8 лет!!! восемь лет, Карл!! 8!
Так что, товар у них нормальный.

Обсудить 0 289
«№ 48144», - Сергеева Оксана (Отзыв не подтвержден).

Первый раз очутилась в магазине техники Кей, проходила мимо. Понравился уютный торговый зал, открытая выкладка, можно взять в руки товар, посмотреть, повертеть. В итоге ушла из магазина с покупкой – мышкой и сумкой для ноута. Мелочь, а приятно.

Обсудить 0 219
«№ 48143», - Иванова Татьяна (Отзыв не подтвержден).

Захожу в магазин Кей часто по пути домой. А недавно нужно было подарок выбрать для ребенка – планшет детский. Подошла к консультанту за помощью, тот целый час терпеливо подбирал вместе со мной модели, чтобы уложиться в нужную сумму, да и чтоб по характеристикам пофункциональнее. В итоге выбрали SkyTiger ST-902С, цена со скидкой, что меня еще больше обрадовало. Оформили товар при мне за 10 минут, и гарантийный талон выписали. Так что общее время моего нахождения в магазине – час 10 минут.

Обсудить 0 222
«№ 48142», - Григорьян Глеб (Отзыв не подтвержден).

Заказал в начале декабря фотоаппарат с доставкой в этот магазин, оплатил все онлайн, банковской картой. Номер заказа 5290410, до сих пор фотоаппарат не получен, постоянно "кормят завтраками", подозреваю что они что-то мутят и прокручивают деньги. Видимо придется отзыва ь в банке транзакцию и паралельно жалобу в роспотребнадзор писать.

Обсудить 0 207
«№ 48141», - Джакаров Руслан (Отзыв не подтвержден).

Да зачетный магазин кей. Мне у них нравится не только большой выбор, но и разброс цен. Можно прийти с любым бюджетом и выбрать по карману. Причем качество нормальное. Мы вон с женой телевизор там брали год назад за 10 тысяч рублей Samsung. Работает отлично.

Обсудить 0 206
«№ 48140», - Angel Tina (Отзыв не подтвержден).

Я случайно оказалась в этом районе и зашла посмотреть на ассортимент и цены. Раньше слышала от знакомых, что есть хорошая сеть магазинов кей в спб. Действительно, выбор товара большой, новинок много, скидок, акций. Цены тоже разные, есть и бюджетные варианты. Карты банковские к оплате принимают. У меня как раз там тысяч 5 лежало. Я присмотрела себе флешку на 32 гига за 1 590 рублей. Сразу и купила. Надо будет еще гарнитуру новую для ноута там взять. Понравились мне аксессуары.

Обсудить 0 171
«№ 48139», - Егоров Владимир (Отзыв не подтвержден).

Сегодня зашел в магазин купит HDMI кабель на ценике цена указана была 599 рублей, по приходу на кассу отдал им крединую карту мне сказали что он стоит 1499 рублей, на что я ответил что ценик висел 599 рублей и касир мне сказал что ваш платеж не прошел, мягко от фуболил так сказать... имееться фотография :)

Обсудить 0 139

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.