1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ketrin.ru

Отзывы о магазине ketrin.ru

Количество просмотров 2046 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Нравиться большой ассортимент и хорошие скидки», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин ketrin.ru стал для меня открытием. Прекрасное соотношение качества и цены. Большой выбор, отзывчивые консультанты. Пока что, я делала там только один заказ, так сказать пробный ;). Выбрала симпатичное платьишко, девушка подробно проконсультировала насчет оплаты и доставки. Курьер приехал точно в указанное время. Магазин произвел очень приятные впечатления.

Обсудить 0 134
«хороший магазин», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор, акции - не обнаружено

Прекрасно и недорого помог мне интернетмагазин ketrin.ru.По хорошим скидкам httpwww.ketrin.ruwomansale_50 я заказала и получила совершенно бесплатно отличные юбочки Эмка фешн 314diana со скидкой 50.И размер подошел идеально и расцветки чудо, спасибо консультанту в выборе.Всем своим знакомым рекомендую также делать покупки в этом магазине.Успехов всем с покупками!

Обсудить 0 120
«Покупала платье осталась довольна», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатная доставка, низкие цены - не нашла

Отличный магазин женской одежды. приятный менеджер. Доставили быстро и в срок

Обсудить 0 117
«о Ketrin.ru», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качество хорошее -

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. 3 недели назад заказала на Ketrin.ru халат Nic club и тунику Олмис. Живу я в Смоленской области, поэтому заказ доставлялся мне почтой, перед этим внесла предоплату. Заказ пришел спустя 8 дней. Качество вещей мне понравилось и размер подошел. Еще в посылке лежал небольшой сюрприз, мелочь, а приятно. По всем параметрам ставлю этому магазину 5.

Обсудить 0 109
«Хороший магазин», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативность -

Заказал на сайте Ketrin.ru сумку Dispacci для своей девушки. Договорился с менеджером, чтобы сумку привезли моей девушке на работу, у нас было 2 года знакомства в этот день. Курьер не подвел, в назначенный день привез заказ. Девушка была в восторге. Хороший магазин, ставлю 5.

Обсудить 0 137
«Хороший магазин», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Делала заказ в интернетмагазине первый раз, всегда боялась получить кота в мешке.Очень понравилось платье DonnaSaggia, решила попробовать заказать. Работают оперативно, в тот же день позвонили и договорились о доставке. Платье получила в назначенный срок. Платье, конечно, суперское, село идеально, прям для моей фигуры, цвет как на картинке. Покупкой очень довольна, думаю еще не раз там закажу. Спасибо!

Обсудить 0 120
«Приятные цены и высокое качество издели», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатная доставка, самые низкие цены - почта не извещает

Заказывала две юбки в июне в интернет магазине Кетрин.ру Качество товара хорошее, фото соответствует, цены у них самые низкие, особенно если выбирать из раздела sale50 более чем в два раза. Одна юбка красивая фирмы эмка фэшн в пол под джинсу обошлась всего 2300, на других сайтах 4700!!! Другая тоже за 1750 рублей, но она мне не подошла, отправила на возврат, вернули денежки переводом банковским без проблем. мне стало интересно почему низкая цена, как так? как мне пояснил оператор в магазине просто сезон заканчивается и они распродают остатки.... Теперь по доставке отправили почтой бесплатно, но по предоплате киви кошельком, очень удобно для меня, все почестному, до СанктПетербурга шла 4 дня. Извещения к нам с почты не приходят, менеджер отправляет смску с номером отправления на телефон. Поэтому надо проверять через сайт где посылка. Спасибо кетрин за низкие цены и возможность покупать качественную одежду дешево!

Обсудить 0 85
«Ketrin.ru хороший магазин», - Катерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатная доставка, на выбор привозят - не нашла

Хороший интернет магазин www.ketrin.ru , доставка быстрая и во время, в Москве привозят несколько товаров на примерку. Мне привезли до 4 вещей на выбор, подошло только одно платье, его купила от остальных без проблем отказалась. Спасибо что предлагаете такой сервис. Цены низкие, сравнивала у других магазинов

Обсудить 0 85
«№ 17643», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Получил заказ в полном обьеме, понравился сервис компании и забота о клиентах!

Обсудить 0 131
«№ 14807», - Вова (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ через сайт, в указанное время со мной связался менеджер и подтвердил данные заказа. На следующий день со мной связался курьер и через полтора часа после звонка доставил товар в г.Королёв. Товар привезли в полностью запечатанной коробке ( в плотной пленке).

Обсудить 0 214

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.