1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. hypermarketmebel.ru

Отзывы о магазине hypermarketmebel.ru

Количество просмотров 2745 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 285380», - Лариса-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет плюсов - желаете получить головную боль это ваш магазин

заказала диван 30 ноября 2016 года, сегодня 13 марта 2017 года дивана своего так и не видела, хотя внесла 100% стоимость товара. Если сказать кошмар, ничего не сказать. На неоднократные звонки в магазин мне говорили что товар передан в транспортную компанию и где он сейчас никто пояснить не может. Уважаемые, но исполнение договорных обязательств заканчивается передачей товара покупателю, и магазин обязан отследить путь товара от магазина до продавца. Планировала сделать еще заказ, более крупный, но сейчас что называется "отнеси тучу мороком", получить бы свой диван,во что уже верится с трудом.

Обсудить 0 159
«Полное разочарование», - Неважно (Отзыв не подтвержден).
+ При заказе цены приятные. - Долгие сроки поставки, сумма доставки может меняться, берут предоплату и тем самым держат клиента чтоб не смог отказаться.

Очень возмущен работой интернет-магазина hypermarketmebel.ru, затягивают сроки поставки, сделал два заказа, обещали сроки 30-45 дней,в итоге затянули на 3 месяца, а так как доставка попала перед самым Новым Годом, сумма заказов с учетом доставки выросла на 20т. руб., а сколько нервов, звонков и переписки, вообще не сосчитать. Пытался связаться с их руководителем, меня так и не связали, вечные отговорки, то вышла, то сама свяжется, просто ужасный магазин. Поверьте люди, очень не рекомендую!!!

Обсудить 0 158
Ларионова Ксения Сергеевна«Не доставили мебель по истечении 60 дней.», - Неважно (Отзыв не подтвержден).
+ нет их -

22 июля заказали с мужем мебельстенку Валенсия 6 и прихожую Консул пообещали привезти в течении месяца.Прошел месяцмебели нет.Позвонив по телефону мне сказали,что в течении 60 дней имееют право привезти.Прошло 60 днеймебели так и нет.

Обсудить 0 168
«Консультанты не знают размеров мебели», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ разнообразие - покупка кота в мешке

Онлайн консультанты ничего не знают. Может боты. Что ни спроси, они ничего не знают. Продают неизвестно что, размеров мебели не знают. Продают мебель и не знают размеров. Пропало всё желание чтото покупать. Не хочется покупать кота в мешке. Пришлют не те размеры, ходи потом нервы трать.

Обсудить 0 146
«мой отзыв о ГиперМаркетМебели.рф», - Чалая Елена (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Низкие цены, под заказ сделали всё идеально, доставка в срок, сборка недорого и качественно, очень быстро.

Недостатки:
нетКомментарий: Спасибо за обслуживание.

Обсудить 0 288
Александр Александр«№ 53561», - Чалая Елена (Отзыв не подтвержден).

Воспользовались услугами данного магазина при покупке новой мебели в новую квартиру. Остановили выбор на кроватке "Новелла", матрасе Аскона Экстра Баланс, кроватном ортопедическом основании. Также заказали стол-тумбу, офисное кресло "Гранд". Порадовали цены на сайте, удобство выбора, широкий ассортимент товара. Понравилось и то, что вся мебель представлена на сайте фабричного производства. Девочки-операторы приятные, можно сказать, что заботливые. Оформили заказ и стали ждать обещанной доставки. Все случилось вовремя, без задержки! В процессе ожидания мебели, операторы связывались по телефону, держали в курсе об этапах доставки. В целом все понравилось! Уже все собрали, пользуемся. Качество мебели отличное, все детали выполнены аккуратно. Фабрики: Stolline, Аскона, Фант. Выражаем благодарность! Конечно, хочется заказать еще кое-какую мебель, но после новогодних праздников цены немного подросли.

Обсудить 0 181
«№ 53560», - Карипова Алла (Отзыв не подтвержден).

Заказала мини- стенку "Диско" качеством довольна , за такую цену мебель отличная.

Обсудить 0 108
Кузовков Владимир«№ 53559», - Карипова Алла (Отзыв не подтвержден).

Если честно, заказали мебель в интернет-магазине 1-ый раз, было какое-то недоверие. Заказали гостиную "Болден" фабрики БРВ, заплатили предоплату 25%, срок изготовления 1 месяц. Ровно через месяц позвонили - мебель готова, согласовали доставку, привезли вовремя. Мебель классная, качественная! Сделана в Белоруссии. Самое главное, что выбрали нужную нам комплектацию по размерам комнаты. Цена тоже устраивает, за 8 позиций заплатили 74 тыс.руб. Собирали сами, все размечено, все в комплекте. Спасибо. При необходимости опять обращусь в Первый Гипермаркет Мебели. Кстати, девочки-консультанты очень вежливые и отзывчивые. Молодцы! Все на высоком уровне!

Обсудить 0 91
«№ 53558», - marywo (Отзыв не подтвержден).

Цены ниже, чем в магазинах, меня это порадовало. Немного задержали с доставкой, но в принципе, не горело - все же понятно, везли издалека, а дороги в России ... Еще на мой взгляд, плюс, что не требовали оплаты заранее - привезли - оплатила! В общем, какую-то интересную мебель, которая мне не нужна незамедлительно, однозначно буду заказывать там! Они заслужили мое доверие.

Обсудить 0 123

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.