1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. karatov.ru

Отзывы о магазине karatov.ru

Количество просмотров 17159 Количество отзывов 58

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (58)
  6. Видео отзывы
«Дизайн подвески простой», - 72Марина (Отзыв не подтвержден).

Несколько месяцев назад брала здесь серьги с рубином, а вчера купила еще и подвеску с рубином и бриллиантами. Бриллианты небольшие, а рубин средний по размеру. Дизайн подвески простой, но в глаза она сразу бросается из-за своего блеска и переливов. И если честно, то я была шокирована когда увидела, что цена всего лишь 9 тысяч рублей.

Обсудить 0 143
«№ 663948», - 53Диана (Отзыв не подтвержден).

Очаровательное обручальное колечко усмотрела позавчера в магазине. Золотой мультицвет. Белое плюс красное золото и все удовольствие по скидке обошлось в девять с мелочью. Все же скидки и акции у Каратова классные. А главное, что вещи красивые. Как надела, у мужа даже щеки покраснели от удовольствия - обручальное колечко смотрится очень богато. И изящненько.

Обсудить 0 112
«Отличный магазин», - 64Даша (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор громадный, цены адекватные, изделия качественные - Минусов не заметила

Я много раз покупаю украшения в Каратове. Никаких претензий не имею. Даже наоборот, с удовольствием рекомендую зннакомым. Ассортимент здесь такой, что с гарантией не будешь ходить в одинаковых с подругой. Много есть, из чего выбрать. Особенно мне нравятся серьги и подвески. У серег замки не хлипкие, уж надела и не боишься, что в волосах запутается серьга и вылетит. Что до подвесок, то реально красивые, изящные и нежные. И тоже сделаны на совесть, можно не опасаться, что вывалятся камушки. Особенно мне нравятся подвески с топазами, у меня уже целая коллекция, я вообще голубой цвет люблю. Красиво. И акции часто бывают. Тоже приятно. Но главное, конечно - качество. Берешь и знаешь, что проносишь долго.

Обсудить 0 188
«№ 662725», - 75Арина (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор. Скидки - Не обнаружила

Переживала, покупая в этом магазине, как все пройдет. Все-таки интернет есть интернет, всякое бывает. Раньше в Каратов ничего не заказывала, а тут пришлось, увидела то, что давно хотела и нигде не встречала. Заказала на свой страх и риск, потом пообщавшись с менеджером на душе стало легче. А когда привезли мой заказ на следующий день, вообще одна радосчть осталась. Магазин занесла в закладки, обязательно зайду еще на этот сайт. Скидки классные и товара много, есть из чего выбирать. Рекомендую.

Обсудить 2 276
«Безалаберные», - 49Sarin (Отзыв не подтвержден).
+ Большой набор картинок - Абсолютная не компетентность не магазина не доставки!

Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель , ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку. Ну думаю,- не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было.. Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду,- доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому,- говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же.. Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. Чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут! А да хотел приложить скрин где написано на самом каратове что доставка 1.01 от рождества Христова. Везде нули стоят. До второго пришествия доставите наверное!

Обсудить 0 233
«Нравится мне этот магазин», - 9Евгения (Отзыв не подтвержден).
+ Высокое качество изделий - Нет.

Люблю этот магазин потому что тут выбор большой, а я люблю посмотреть побольше и по сравнивать прежде чем купить. К тому же тут высокое качество изделий, а это значит, что я могу, не боятся за свои украшения. Рекомендую, достойный внимания магазин.

Обсудить 0 164
«Я тут постоянный клиент», - 37Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор, нормальные цены - Нет

Когда не знаешь что подарить, дари украшения. Вот такое простое и незатейливое у меня правило в выборе подарков. В магазин Каратов обращаюсь, время от времени, когда заканчиваются идеи или если есть отличный повод побаловать своих близких. Хороший магазин, ни разу не подводили

Обсудить 0 198
«понравилась такая оперативность сотрудников.», - 36Людмила (Отзыв не подтвержден).

Люблю разглядывать украшения на сайте - не знаю почему, но так получается заметить гораздо больше интересных и нестандартных вещиц, нежели сгоряча прибежав в магазин. Подвеску-бабочку из красного золота получила на следующий день после заказа. Классная, блестит и с моей цепочкой хорошо сочетается, понравилась такая оперативность сотрудников.

Обсудить 0 89
«Украшения очень красивые», - 27Валентина (Отзыв не подтвержден).
+ скидки, выбор - нет

Украшения на сайте очень красивые, причем стилей много разных, каждый найдёт здесь, что-то для себя. Последний мой заказ было золотое колечко с фианитами дорожками. Ношу его без съёма почти, очень нравится.

Обсудить 0 170
«определиться было не просто», - 55Мария (Отзыв не подтвержден).
+ много скидок - не нашла

Подбирала крестик на крещение сыну. В церкви цены оказались бешеные просто. Купила в итоге в Каратове из серебра 925 пробы даже дешевле чем 300р и цепочку сразу подобрала. Отдельная благодарность консультанту за помощь с выбором, действительно, определиться было не просто.

Обсудить 0 174
«№ 650841», - 22Макар (Отзыв не подтвержден).

Выбирал на этом сайте серьги для жены на годовщину нашей свадьбы. Хотелось, чтобы и красиво, и недорого. Оказалось. что у них очень много акций на разные модели. В итоге остановил свой выбор на серьгах из красного золота с аметистами, топазами и фианитами. Спасибо, что даете возможность сделать хороший подарок любимой так не дорого

Обсудить 0 143
«не всегда качественное украшение стоит дорого», - 5Юлия (Отзыв не подтвержден).

Покупала в Каратов золотой крестик для младшего сына. Качество не плохое, носит на шнурке. Цена если честно удивила немного. Всего 2400 р. при вполне адекватном размере. Так что не всегда качественное украшение стоит дорого.

Обсудить 0 125
«№ 650256», - 33Олеся (Отзыв не подтвержден).

Маме заказала в Каратове цепочку из бело золота. Приятно было, что она шла со скидкой 50% и обошлась чуть больще 7т.р. Мама теперь ее носит ее не снимая. Доставку выбирала в магазин в ТРЦ Сенная, привезли меньше чем за неделю.

Обсудить 0 88
«Не дорого все», - 26Настя (Отзыв не подтвержден).

Я частенько заказываю в Каратове украшения из красного золота. Нравится как делает их фабрика. Считаю, что у женщины должно быть много украшений. В последний раз заказывала серьги с фианитами, доставка была дольше чем обычно, но зато обошлись мне дешевле чем в магазине.

Обсудить 0 133
«Все понравилось», - 52Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ цены - нет

К 8 марта заказывала дочери серёжки гвоздики из белого золота с топазами. Я вообще не очень уважаю эту застежку, но была в них какая-то магия заставляющая меня возвращаться к ним несколько дней подряд. Что ж больше ничего не оставалось делать, кроме как купить))). Носит теперь, дочери то же понравились.

Обсудить 0 188
«Порадовали бонусами», - 39Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ много скидок, бонусы - нет

Первый раз когда выбирала себе браслет, заполнила бонусную анкетку на Karatov.com и совсем забыла про неё. А недавно пришло сообщение, что дарят бонусы ко дню рождению. Ну как тут не сделать подарок себе любимой? Подарила себе серьги с фианитами и все бонусы использовала. Жаль конечно, что на браслеты они не распространяются.

Обсудить 0 111
Аида«Удобно выбрать, легко купить.», - 39Ольга (Отзыв не подтвержден).

Удобно выбрать, легко купить. Это я про Каратов. Муж выделил 20 тысяч и сказал купить себе что-нибудь. Я купила. Теперь своим бриллиантовым сережкам нарадоваться не могу. Да и скидка порадовала. Взяла за 16, вместо 28! А если честно, то бог с ней, с ценой, главное я с этими сережками, как богиня. Так муж сказал. Честно-честно.

Обсудить 0 206
Марго«Покупать через Karatov удобно.», - 39Ольга (Отзыв не подтвержден).

Покупать через интернет-магазин Karatov очень удобно. Выбрала себе красивое колечко за 12 490, со скидкой. Выбрала подходящий размер и ближайший салон Линии Любви. После звонка менеджера, к вечеру, подъехала в салон и оплатив, забрала свой заказ. Кольцо нереально крутое! Вот точно, выглядит на свои 27 тысяч.

Обсудить 0 188
Андрей«в Каратове легко выбрать и купить.», - 39Ольга (Отзыв не подтвержден).

Мне нравится, что в Каратове легко выбрать и купить. Менеджеры оперативно связываются, а доставка, обычно, не занимает больше 2-3 дней. Очень удобно. Вчера вот получил свою золотую печатку от Каратова. Курьер доставил прямо до дверей. Оплатил, примерил, прямо самое-то!

Обсудить 0 145
Инна«Я довольна покупкой», - 39Ольга (Отзыв не подтвержден).

Я довольна покупкой, свою подвеску в виде бабочки с редким родолитом купила в Karatov. Тут цены ниже, качество лучше, предоставляются всевозможные скидки, выбор большой, можно подобрать украшение на любой вкус.

Обсудить 0 209

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.