1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. goldtelefone.ru

Отзывы о магазине goldtelefone.ru

Количество просмотров 111 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Электронный магазин не выдержал конкуренцию», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени сутокЖаль что они прикрыли магазин раньше был достаточно неплохой интернет-магазин. Как думаете они его заново откроют?

Обсудить 0 21
«мой отзыв о GoldTelefone.ru», - Света Петрова (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
одни минусы

Недостатки:
не качественная сборкаКомментарий: Добрый день! Мне 16.01.14 доставили iPhone 4 белого цвета по адресу г Красногорск ул Павшинсеая д 2, к сожалению меня не было в тот день на работе и я не смогла проверить телефон((( 17.01.14 я его увидела и меня не устраивает внешний вид и состояние телефона ( он не выглядит как оригинал и через вход для наушников видно все что находится внутри в телефоне). Позвонила и попросила вернуть мне мои деньги на это мне оператор ответил что со мной свяжутся когда посчитают нужным, главного менеджера который занимается возвратами никогда нет на месте((((( второй день пытаю получить ответ на свои притензии

Обсудить 0 28

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.