1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. alfata.ru

Отзывы о магазине alfata.ru

Количество просмотров 213 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 11
«Интернет магазин завершил работу», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени сутокЖаль что они удалили магазин раньше был достаточно неплохой магазин. Как думаете они его по новой откроют?

Обсудить 0 25
Иванов Александр«мой отзыв о Alfata.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Оперативность, достоверность.

Недостатки:
-Комментарий: Заказ был сделан 15.07.2013 в 10-30 по телефону. Цена по телефону НЕ отличалась от заявленной на сайте + бесплатная доставка к и так к демократичной цене на товар. Доставка была осуществлена в тот-же день в 15-00, что само по себе редкость в наше время. Курьер позвонил за час до приезда. По приезду, показал товар, включил, проверил на работоспособность. Никто никого никуда не торопил (нередко бывает - ещё 1000 заказов, можно ли побыстрее) - в общем и целом работой интернет-магазина остался очень доволен. Надеюсь со временем данная тенденция не утратит свою силу (вследствие того что магазин ещё новый). Успехов в работе и развитии. С уважением Иванов А.В. (P.s. подарка правда не получил, но это не главное)

Обсудить 0 28

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.