1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. buropogody.com

Отзывы о магазине buropogody.com

Количество просмотров 166 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 10
«№ 225509», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 27
«мой отзыв о Бюро Погоды», - Заика Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все четко и в срок, как обещано

Недостатки:
Пока нетКомментарий: Вчера установили кондиционер.В Бюро погоды обратился, можно сказать, случайно. В середине мая стало жарко и решил озаботиться установкой кондиционера. Читал обзоры, сравнивал цены на яндекс-маркете. Там же нашел магазин Бюро погоды. Цена на интересующую модель оказалась очень вкусной. Позвонил, договорился о предварительном осмотре места установки. Проконсультировали по установке - как лучше сделать, какие особенности нужно учесть. Проконсультировали относительно правильности выбора модели кондиционера. Просил установку в выходной день - нашли время в выходной. Не пришлось уходить с работы. Спасибо Очень пунктуальные. Договаривались на 10 - Приехали ровно в 10.Сверлили чисто, заштробились грамотно. Действовали четко и слаженно. Без простоев и перекуров.Привезли весь необходимый набор профессионального инструмента.К назначенному времени приехал альпинист.Когда сверлили наружную стену, от вибрации вышел из кладки кирпич. Альпинист согласился поработать каменщиком - поставил кирпич на раствор обратно в кладку.Вывесил наружний блок.Итого. Работой остался очень доволен. Ребята очень позитивные.Получил гарантию. И скидку на кондей 5% для участников БВФ.Теперь радуюсь прохладе)Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям.

Обсудить 0 55

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.