1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. avoshock.ru

Отзывы о магазине avoshock.ru

Количество просмотров 78 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 1
«№ 225704», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Почему никто не пишет отзывы?

Обсудить 0 19
«мой отзыв о AVOSHOCK», - Соколов Андрей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Не нашел

Недостатки:
Не отвечают на телефон, не перезванивают, не привозят товар.Комментарий: Сделал заказ 1669 на ноутбук SONY SVF1521K2RW. Прошло 5,5 часов. Никто так и не позвонил. Решил позвонить сам. После гудка 10го сняли трубку. Извинились за задержку, подтвердили наличие товара, уточнили адрес, согласовали стоимость доставки. Сказали, что курьер за час позвонит. Доставка до 18 часов. в 17 часов назначенного дня доставки я забеспокоился, решил позвонить сам. Никто не снимает трубку. Звонил потом каждые 15 минут до окончания их рабочего дня. Так никто трубку не снял. Типичное кидалово. Зачем вообще создавать магазин с таким отношением к клиентам?

Обсудить 0 26

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.