1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. instaphoto.ru

Отзывы о магазине instaphoto.ru

Количество просмотров 218 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 12
«Отличный магазин с интересным ассортиментом», - 50Елена Гонирина (Отзыв не подтвержден).
+ Интересные товары -

Заказывала здесь подушку с фотографиями в подарок подруге. Сделали быстро и качественно, по цене вышло адекватно. Подушка красивая, фото пропечатаны четко. Всем осталась довольна!

Обсудить 0 176
«Ужасный магазин », - 6Мария (Отзыв не подтвержден).
+ Нету - Все минусы

Мои впечатления.
Звонила до заказа уточняла детали по фотосветильнику.
Сделала заказ, сайт ужасно лагает слетали фотки и комментарии к заказу. После оформ-я заказа, комментария и тд, позвонили только уточнить про доставку, оплату, дату. Потом позвонили по поводу того, что длинная надпись, прислала покороче. Макет мне, как будет выглядеть заказ не отправили, привезли кошмар, фото 2 одинаковые, текст зеленый сверху канопля. Хотя я выбирала светильник где надпись l love you. Но их за того что сайт слетел их, там другое. Но они могли прислать макет перед изготовлением, как делают нормальные ин-т магазины. Привезли это в тот день, когда была годовщина. Естественно все сорвали. Через 2 дня сделали правильно и ура подтвердили макет. Сказали доставка будет с 10 до 15. В результате, позвонили в день доставки, что не приедет в это время, а нам уже уезжать в другой город нужно. Сказали будет после 15, а когда точно не знают. Время пожимало и договорились, что заберём сами, а деньги за доставку хочу вернут, ибо мы сами забрали.
В общем приехали по адресу, который указан на их сайте, позвонила уточнить какое здание, оказалось, что корпус совсем другой, а это центр, парковки нет вообще, нам пришлось нарушить и встать на тротуар. Кое как нашли, обменяли и сразу деньги не вернули за доставку, хотя оплата была налом. Сказали переведут на карту. В тот же день и прислала на почту номер карты. Сказали вернут в течении 3х рабочих дней. Уже 4й день, а возврата за доста-у нет, позвонила, сказали мол через 10 дней будет. Какие 10 дней ещё, уже прошло 3 дня. Говорят одно, а по факту другое, что с доставкой, что с возвратом.
И да возвращать мне не хотели, я ненавижу решать вопросы на повышенных тонах, но тут просто уже бомбануло, после того как наорала 2й раз и потребовала руководство, передали трубку какому то человеку, сначала про 10 дней начал опять втирать, начала снова и сразу сказал вам сегодня вернут, только положила трубку опа вернули. Видимо без повышенного тона, они бы так и морозили меня.
Впервые попался такой ужаснейший ин-т магазин. И наплевательское отношение. Лучше обходите этот магазин стороной, если не хотите испортить праздник, настроение, потратить время и в худшем случае деньги!!!

Обсудить 0 206
«№ 225806», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 29

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.