1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. perfectpearl.ru

Отзывы о магазине perfectpearl.ru

Количество просмотров 179 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 226375», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 27
«мой отзыв о PerfectPearl.ru», - Рязань Ольга (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отличный магазин и персонал. Красивый и информационный сайт. Консультант все подробно рассказал о косметике. Заказала весь детский комплект. Доставили на следующий день. Очень красивая упаковка.

Недостатки:
нетКомментарий: Я не хочу сравнивать данную продукцию с кремами других производителей, а просто хочу написать о своих ощущениях от кремов PerfectPearl. Вся продукция отличного качества (все проверено на себе). Крем и лосьон отлично впитываются и освежают, нет ощущения жирности и липкости. Правда, если кожа сохнет и шелушится от диатеза, то не помогает. Пенка для мытья в удобном флаконе, что удобно при подмывании ребенка. Больше всего я в восторге от крема и пудры под подгузник. Все легко наносится и впитывается и после переодевания малыша не оставляет белых следов, попка у ребенка сухая. А если попка покраснела, то достаточно один раз помазать кремом как краснота спадает. Отличные крема! Пудра закончилась месяца через 4, заказала еще одну. Буду советовать другим.

Обсудить 0 40

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.