1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sanbest.ru

Отзывы о магазине sanbest.ru

Количество просмотров 1294 Количество отзывов 37

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (37)
  6. Видео отзывы
«Рекомендую», - 85Саша (Отзыв не подтвержден).
+ Все - Их нет

Я очень довольна покупкой душевой двери Good Door LIRA WTW-120-C-CH с доставкой. Дверь качественная, доставили в срок, промокод ЛЕТО сработал на скидку. Магазин выполнил все мои пожелания, никаких нареканий нет.

Обсудить 0 37
«Мне очень понравилось Отличный магазин (Sanbest)», - 47Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ Плюс - Нет

Оперативно привезли заказанную ванну, привезли прямо в квартиру по доступной цене. Качество отличное, сервисом тоже остались довольны. Лично мне магазин понравился ценами и отношением. Покупал у них впервые, ничего плохого сказать не могу, все быстро привезли. Заказывал акриловую ванну. Попросили доставку после обеда в любой день.

Обсудить 0 33
«Отличный магазин», - 31Тван (Отзыв не подтвержден).
+ Не дорогие цены - Нет

Отличный магазин, покупал Акриловую ванну по не дорогой цене, реально сначала не поверил что есть еще такие цены, но уточнил и все действительно так. По качеству все понравилось, выглядит красиво, доставка быстрая, на следующей день привезли. Мне понравился магазин, буду заходить еще.

Обсудить 0 76
«Рада покупке!», - 28Марианна (Отзыв не подтвержден).
+ Качественные брендовые товары по приемлемым ценам - Нет

Очередная моя удачная покупка в Sanbest - двухвентильный смеситель для ванны от чешского бренда Lemark из коллекции Practica, товар как всегда качественный, ни единого изъяна нет, смотрится солидно и современно. Обожаю этот магазин!

Обсудить 0 43
«Душевая кабина», - 40Ядвига (Отзыв не подтвержден).
+ Очень большой ассортимент - Минусов нет, всё отлично

Остановила выбор именно на этом магазине, во-первых знакомые посоветовали, а во-вторых я такого выбора нигде не встречала. У нас довольно сложная проблема была с душевой кабиной, никак не найти нужный размер, форму и цвет, только тут удалось, купили душевую кабину Esbano ESB 100CK очень довольны, спасибо.

Обсудить 1 98
«Стильная душевая дверь», - 88Леонид (Отзыв не подтвержден).
+ Отличное обслуживание - Нет

В новом доме, по совету друзей, построил отдельно душевую комнату. Понадобилось приобрести соответствующую раздвижную стеклянную дверь. Душевую дверь по размеру и дизайну помог подобрать консультант магазина, за что ему отдельно огромное спасибо. Цена устроила и я оплатил покупку, доставили дверь всего за пару дней. Строители установили - всё супер, я доволен покупкой.

Обсудить 1 109
«Чугунная ванна», - 68Влад (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка, упаковка - Нет

Я заказал здесь в новую квартиру чугунную ванну. Выбрал чугун, потому что для меня важно, чтобы ванна прослужила долго. Товаром и обслуживанием доволен. Привезли вовремя, без опозданий, ванна в порядке, ни одной трещины. Магазин полностью оправдал мои ожидания.

Обсудить 1 193
«Тумба-умывальник », - 13Юлия (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент по приемлемым ценам - Пока не обнаружила

Моя мечта-это подвесная тумба в ванной комнате, легче пол мыть)))) и вот она сбылась. Выбрала, не выходя из дома на сайте тумбу-умывальник Comforty Амстердам, ещё и зеркало подобрала для комплекта. Доставили быстро, теперь пользуемся с удовольствием!

Обсудить 0 102
«№ 806489», - 39Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ удобный интерфейс, большой выбор - Пока не обнаружила

Заказывали с мужем душевой уголок и зеркало в ванную комнату, Остались довольны покупкой, доставка быстрая, ассортимент широкий. В будущем планируем сделать заказ на унитаз

Обсудить 0 86
«хороший магазин», - 50Дина (Отзыв не подтвержден).
+ качественная продукция, приемлемые цены - нет

Заказывала с сайта магазина душевую кабину Royal Bath.Понравился внешний вид, стоимость и функциональность. Привезли вовремя, доставили до подъезда. Поднимал муж, подключал сантехник. В целом-отличная душевая кабина. Из алюминия и стекла. Внутри есть полочка для шампуней и сидение. Отличный гидромассаж. Прекрасно вписалась в ванную комнату. Я очень довольна такой покупкой.

Обсудить 0 126
«Разнообразие выбора», - 51Владислав (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка - Нет

Выбор отличный. Дают полную информацию о товарах. Это помогло купить смеситель для кухни, Grohe, высокий, с выдвижным изливом, именно такой и желал. Заказ получил в срок, с гарантией.

Обсудить 0 84
«Душевая дверь», - 48Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Отличное качество и хороший выбор - Немного дороговато, но есть скидки и качество хорошее

Большое спасибо, покупала душевую дверь Good Door LIRA WTW-120-C-CH с доставкой. Все отлично, дверь хорошая, доставка вовремя, скидку дали по промокоду ЛЕТО. Никаких вопросов к магазину нет, все, как я хотела.

Обсудить 0 186
«Отличнaя paбoтa », - 68Клии (Отзыв не подтвержден).
+ Смoтpитcя oтличнo - Их нет

Отличнaя paбoтa мaгaзинa! Еcть cpoчнaя дocтaвкa, oбгoвapивaeтcя oтдeльнo. Цeны пpиeмлeмыe. Купили чугунную вaнну Roca Haiti 150x80. Смoтpитcя oтличнo,пoдoшлa пo пapaмeтpaм идeaльнo . Спacибo мaгaзину!

Обсудить 0 88
«Хороший магазин », - 29Альбина (Отзыв не подтвержден).
+ Качество обслуживания, ассортимент товаров - Не нашла

Огромное спасибо за отличный сервис. Покупали душевую кабину, доставили очень быстро, все хорошо и аккуратно упаковано , все дошло в целости и сохранност.

Обсудить 0 156
«Отличный магазин», - 1987Серега1987 (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, быстрота доставки - Нет

Хороший магазин. В декабре 2021г. покупали унитаз подвесной Esbano TIRON и раковину напольную Ceramalux N G-315. Покупкой довольны, заказ поступил быстро и хорошо упакованным, всё целое.
Из плюсов компании отмечу работу по безналичному расчёту с юридическими лицами, можно с НДС. Отличный поставщик для больших заведений: отели, санатории, рестораны, кафе, столовые.

Обсудить 0 68
«Нужная модель», - 74Петр (Отзыв не подтвержден).
+ Самовывоз - Нареканий нет.

Приобретал в этом магазине унитаз. Позвонил, сказали что есть в наличии нужная модель, согласовали дату, мне нужен был самовывоз. В назначенный день, после обеда мне позвонили из пункта выдачи заказов и сообщили, что мой товар уже на месте и его можно забирать.

Обсудить 0 75
«Покупал смесители и раковину в новую квартиру», - 84Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Есть возможность выбора - Нет

Покупал смесители и раковину в новую квартиру. Вообще магазин классный, нравится то что есть возможность выбора, здесь она не маленькая, Менеджер чётко меня проконсультировал по товарам он же мне и помог подобрать, исходя из моих предпочтений. Плюс оформил доставку на дом, не какой нервотрёпки и суеты. Всё привезли в лучшем виде, и даже подняли на этаж.

Обсудить 0 90
«Sanbest», - 84Анжелика (Отзыв не подтвержден).
+ Интернет заказ - Хотелось еще больше ассортимента

Заказывала акриловую ванну через интернет магазин sanbest. Очень переживала, что придет по размерам не как в описании. Ванной осталось очень довольна,пришла в точности как указано на сайте. Да и доставили в течении двух дней, еще и сделали скидку на покупку. Продавцам огромное спасибо. Всем рекомендую!

Обсудить 0 54
«Выбор раковины», - 20Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цена - Нет

Данный магазин очень нравится, хотя открыли её недавно. Очень долго искали раковину для ванной комнаты, заказали, привезли нам её вовремя. Качество на высшем уровне. Благодарим.

Обсудить 0 67
«Качественный магазин », - 84Владимир (Отзыв не подтвержден).

Купили здесь в загородный домик на днях душевую кабинку по акции и на данный момент только положительные впечатления. Хотелось бы выразить благодарность за качественную доставку. Всем рекомендую!!!

Обсудить 0 166

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.