1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. hat.in.ua

Отзывы о магазине hat.in.ua

Количество просмотров 522 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Онлайн магазин больше не работает», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте. А мне он раньше по уровню обслуживания нравился, так что жаль что они закрылись хотя судя по их бывшему дизайну ничего удивительно. Как думаете они его решаться опять открыть?

Обсудить 0 64
«мой отзыв о hat.in.ua - Шапки», - Borta Yury (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет.

Недостатки:
указанны в комментариях.Комментарий: Братья казаки будьте бдительны,это не магазин,а лавочка аферистов. Деньги за товар заплатил, товар не получил. На мои звонки, по указанному номеру не отвечают,на мои вопросы на своей странице тоже не отвечают, просто умерли за полторы тысячи русских рублей. Понятно, что это мелкие мошенники.

Обсудить 0 108

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.