1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. italplastik.ru

Отзывы о магазине italplastik.ru

Количество просмотров 1907 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Недружелюбные менеджеры», - 21Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Не найдены - Негативное отношение к клиенту с первых же секунд

17 июня 2022 года позвонили в данную контору, чтобы уточнить по ассортименту. Сразу же с первых секунд разговора менеджер (женщина) показала свой негатив, короткий ответ на заданный вопрос и тут же нетерпеливо, что я могу еще чем-то помочь с посылом "мне некогда". Я спросила про серый цвет мебели, на что она ответила что нет такого цвета, не предложив другие варианты, которые были в сером цвете у них, а сразу поспешив избавиться от покупателя. Я уточнила про доставку в другой город: ответ: нотариальная доверенность на СДЭК. Вы это серьезно? Если бы везде требовали нотариальную доверенность, то дистанционная торговля давным-давно бы встала. В-общем, начиная с негатива при разговоре, и дальнейшего желания менеджера, поскорей избавиться от клиента, а затем требования нотариальной доверенности - я пожелала им удачи и положила трубку. Никакого желания работать с таким магазином нет. Есть нормальные адекватные менеджеры и магазины. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Обсудить 0 132
«№ 666309», - 81Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Это самая убогая компания, которую только можно представить. Изначально продают товар, который не соответствует описанию на сайте. На сайте указано, что можно эксплуатировать зимой, в инструкции же температурный диапазон -5...+40 градусов. Вернуть товар целая эпопея. Неделями дозваниваешься до менеждера, просят общаться исключительно по почте и сами занимаются отписками. По телефону менеджер всегда занят, перезвонит, но это никогда не происходит. Возврат предлагают исключительно за товар, исключая доставку, хотя по другому в их шарашке товар не купить. Итог общения трёх недель их ответ "Если Вы хотите произвести возврат товара,пожалуйста,привозите его на пункт возвратов". Какие пункты, где они - додумывайте сами. Менеджер по телефону наглая ровно настолько, насколько понимает отсутствие доступа к ней. С руководством связи, естественно, нет, на банальный вопрос про адрес, указанный на сайте, физическое ли это представительство или обычный юр.адрес с трёх раз ответа не последовало.
Рекомендую всем обходить стороной этот бестолковый и безответственный магазин.

Обсудить 0 106
«№ 272216», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто знает стоит им доверять или нет?

Обсудить 0 112
«вопрос о магазине italplastik.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Нужны были отзывы о данном интернет-магазине, попался ваш сайт но и тут пусто. Кто покупал товары в нем расскажите пару слов... Не могу решиться на совершение покупки, кто-что скажет про данный интернет-магазин? ценники в нем вроде как адекватные, но как в нем обстоят дела с курьерской доставкой?

Обсудить 0 179

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.