1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. atletikoff.ru

Отзывы о магазине atletikoff.ru

Количество просмотров 124 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 10
«Интернет магазин не выдержал конкуренцию», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени сутокна самом деле жалко, что они прикрыли магазин хотя судя по их бывшему дизайну ничего удивительно. Как думаете они его решаться опять открыть?

Обсудить 0 25
Захария Василиса«мой отзыв о ATLETIKOFF», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

К самой компании вопросов нет, в принципе и, наверное. Потому что: заказывала тренажер Torneo Stella C-505M (который в этой компании был представлен по самой выгодной цене). Мне перезвонили, сказали, что это старая модель, и предложили другой вариант эллипсойда - Dender Larius E-1125 (как объяснил менеджер, - он не на много дороже, на качественней, и, пусть марка не на слуху, но, заверил, что намного лучше выбранной первой модели). Хотя, в этом магазине этот тренажер стоил на среднем ценовом диапазоне из этих тренажеров. И я, доверившись, заказала.Менеджер был приветлив, вежлив. Служба доставки сработала тоже очень быстро. Я просила позвонить за час - мне позвонили. Спасибо.НО! Мне привезли мой эллиптический тренажер. Я, естественно, его не открывала. Оплатила и все. Я бы все-равно, если честно, ничего не заметила. А заметил муж, когда начал собирать эту чудо-штуку. Итог: Кое-где дырки сделаны не совсем ровно там, где должны быть, что даже болты не входят без помощи подручных инструментов (сталь выглядит, должна заметить неплохо). И, самое главное - штука, за которую при движении берешься рукой (поручень этот) вообще сварен криво (как муж мне сказал, см на 2-3), но это даже я заметила. Но, это мешает нажимать на педаль, т.к. из-за этой неровности она задевает маховик. Бедному мужу пришлось выравнивать самом эту железную палку, т.к. вряд ли к нам бы (судя из договора, который висит на сайте) приехали, и привезли другую модель (или деньги), а пришлось бы ехать в сервис самим с этой 41 кг. махиной. А такой возможности, к сожалению нет:(Если я перепутала все названия составляющих - извините. Потому что я в инструкции не смогла разобрать - она вся на английском. При этом менеджер меня заверил, что тот, кто может тумбочку собрать - соберет тренажер в два счета. Далеко не так! Учитывая, что детали кривые, инструкция по сути - одна картинка, и никогда эллипсоид не собирали.

Обсудить 0 24

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.