1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Секреты покупок
  4. Особенности уличной торговли

Особенности уличной торговли

670 0
Римма-1234 (автор)
уличная торговля

Уличная торговля может вполне приносить прибыль при правильной организации сети и торговых точек. Чтобы начать работу, каждая точка должна быть оборудована в первую очередь сборно-разборными тентово-каркасными конструкциями - торговыми палатками, навесами, павильонами, шатрами. Они просты, функциональны, и хорошо защищают от воздействия неблагоприятных климатических воздействий.

Тентово-каркасные конструкции по конструкции представляет собой сборный металлический каркас из составляющих балок, который обтянут тентовым материалом-тканью. Конструкция каркаса для все видов сооружений может быть различная и всегда определяется индивидуальными размерами. Если палатки и шатры отличаются небольшими размерами, то тентовые шатры, павильоны и рестораны могут быть весьма внушительные.

Поскольку данные сооружения по конструкции являются сборно-разборными, то есть достаточно мобильны для того, чтобы быть разобранными. Затем, по необходимости, в любой момент их можно в разобранном виде перевозить в любое место, где снова собрать. Такие преимущества делают шатры, павильоны, палатки и навесы весьма удобными например, для организации праздников, событий и мероприятий, когда требуется возведение временных сооружений. Здесь и проводятся ярмарки, оказываются услуги, организовываются аттракционы, осуществляется уличная торговля.

Палатки и тентовые навесы будут очень удобны для организации работы летнего кафе, павильоны и шатры - для работы летних ресторанов. В розничном бизнесе эти конструкции позволяют довольно быстро увеличить полезную площадь и организовать новые места для клиентов, что увеличит получаемые доходы предприятия в течение сезона. Удачное оформление и нанесенные рисунки и реклама придают тентово-каркасным сооружениям красивый, привлекательный и презентабельный вид, что очень важно для привлечения новых покупателей.

Тентовый материал является пригодным для нанесения на него рекламных баннеров и эмблем. Нанесенный на тентовую конструкцию рисунок будет держаться очень долго и хорошо послужит для создания имиджа и продвижения вашего бренда. Указанные конструкции широко используются и в других сферах деятельности, так, навесы, основным назначением которых является защита от палящего солнца и летнего дождя, применяются также и в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: