1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Согревающие аксессуары от Island Cup

Согревающие аксессуары от Island Cup

519 0
Арина (автор)

Зимой не обойтись без тёплых аксессуаров. Они согревают в холодную погоду самые уязвимые части тела — руки, ноги, лицо. Благодаря этому можно не бояться замерзнуть и простудиться. Термоодежда помогает защищать кожу от воздействия морозного воздуха, который сушит её.

Согревающая продукция от Island Cup

Бренд Island Cup специализируется на производстве термобелья и аксессуаров. Одежда производителя рассчитана на ежедневное использование. Она изготавливается из качественных материалов, прошедших специальную обработку. Состав подбирается в зависимости от конкретных целей. Предлагается одежда для малой, средней нагрузки или занятий спортом.

В каталоге производителя есть модели для мужчин, женщин и детей. Их конструктивные особенности разработаны с учётом анатомии человеческого тела. Предусмотрена широкая размерная сетка. Расцветки одежды очень разнообразны: от нейтральных до смелых и ярких.

Шарф-труба — для чего он нужен

При холодном зимнем ветре очень сильно страдает кожа лица. Появляются шелушения, губы начинают обветриваться. Избавиться от этих проблем поможет шарф-труба. Он защищает шею и нижнюю половину лица, которые наиболее уязвимы для холода. Шарф плотно облегает шею, не давая холодному воздуху проникнуть к коже. Такая вещь пригодится хоккеистам, лыжникам, сноубордистам, для которых ветер в лицо — привычное явление. Он будет полезен и тем, кто любит активный зимний отдых: катание с горки, на лыжах, коньках. Благодаря стильным расцветкам шарф станет и оригинальным аксессуаром, привлекающим внимание.

Термоноски

В холодную погоду больше всего страдают ноги. Стоит им замерзнуть или намокнуть, и простуда гарантирована. Такие ситуации — не редкость, особенно зимой или осенью. Специальные термоноски защищают от подобных неприятностей, сохраняя ноги в тепле. Они производятся из специальных тканей, волокна которых убирают лишнюю влагу и быстро выводят её наружу, не давая задерживаться. Благодаря этому не чувствуется дискомфорт при активных движениях. Ноги остаются сухими, не потеют и не мерзнут. Носки идеально подходят для долгих прогулок, туризма, занятий спортом. Благодаря разнообразному составу изделий можно купить термоноски для любых целей: от ежедневных походов на работу до активных занятий спортом.

Аксессуары от Island Cup

На сайте или в фирменных магазинах производителя можно купить шарф-трубу, термоноски или согревающее бельё на разную погоду: от первых холодов наступающей осени до зимних ветров и мороза. Продукция выполнена из синтетических материалов либо смеси синтетики и шерсти. Состав подбирается в зависимости от того, на какую температуру рассчитано изделие.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: