1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Секреты покупок
  4. Что такое кэшбэк и как всегда экономить, совершая покупки?

Что такое кэшбэк и как всегда экономить, совершая покупки?

714 0
GUMI (автор)

В сегодняшней статье обсудим, что такое кэшбэк и как им пользоваться. Слово «кэшбэк» происходит от английского cashback и дословно переводится – возврат наличных денег. На практике кэшбэк – это возврат части денег от стоимости купленного товара. Часто интернет магазины предлагают своим клиентам совершать самые выгодные покупки на их сайте, при этом возвращая покупателям определенный процент кэшбэка. Также существует специальные сервисы, с помощью которых можно экономить на покупках в интернете.

Как вернуть кэшбэк?

Желаете экономить на покупках? Тогда пройдите регистрацию на сервисе BonusPark.ru и делайте выгодные покупки в интернете. С нами сотрудничает много интернет магазинов, предлагающих возврат определенного процента от потраченной суммы за покупку. Также через сервис «Бонус Парк» можно по выгодным ценам забронировать авиабилеты и отели. Чтобы гарантированно получить кэшбэк необходимо:

  • Зарегистрироваться на сервисе BonusPark.ru.
  • Перед совершением покупки, следует войти в личный кабинет, используя логин и пароль.
  • Далее через сервис «Бонус Парк» переходим на сайт магазина и покупаем необходимый товар.
  • Переход по ссылке фиксируется на нашем сервисе и таким образом клиенту зачисляется возврат кэшбэка.

Стоит учесть, что кэшбэк будет зачислен только в том случае, если клиент совершит покупку товара, оплатив ее через банковскую карту либо с дальнейшей оплатой другим способом.

Как выводить кэшбэк c BonusPark?

После совершения покупки сумма кэшбэка появиться в вашем личном кабинете. Произвести вывод кэшбэка на счет процесс не сложный. Для этого нужно:

- войти в личный кабинет, введя логин и пароль;

- выбрать способ вывода кэшбэка. Деньги выводятся разными способами: на мобильный телефон, на платежную карту российского банка Visa/MasterCard, через платежные системы Webmoney, Яндекс Деньги либо Qiwi;

- вводим номер счета, сумму, которую желаете вывести и нажимаете «Отправить». На карту банка можно выводить сумму от 1000 рублей. На мобильный телефон, Webmoney, Яндекс Деньги либо Qiwi можно выводить сумму от 10 рублей.

Стоит учесть, что у каждого интернет магазина свои сроки возврата процента кэшбэка. Приглашаем вас на сайт BonusPark.ru, где каждый покупатель сможет совершить выгодную покупку. Поскольку в кэшбэк сервисе представлено более 1000 магазинов с которых можно вернуть кэшбэк от 1 до 40%.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: