1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Посредники
  4. Taobaosng.ru – рекомендованный посредник taobao.com

Taobaosng.ru – рекомендованный посредник taobao.com

540 0
Рита-1234 (автор)

Приобрести товар онлайн сегодня - не проблема. Проблема лишь в том, чтобы найти правильного поставщика или представителя продаж в своей области или стране. Сегодня китайская продукция заполонила весь рынок, но цены на нее иногда неоправданно взвинчены. Поэтому и существует такой сайт, как taobao.com, а официальным рекомендованным посредником его является сайт taobaosng.ru.

Высокий уровень – рост продаж интернет-магазина

Брендовые товары хорошего качества можно найти не только на официальных сайтах производителей, но и на страницах посредников, в особенности - посредниках «ТаоБао».

«ТаоБао» - это самый крупный китайский интернет-магазин, который недавно отпраздновал свое десятилетие на рынке продаж. За все время его существования магазин успел заработать себе хорошую репутацию, заняв высокую позицию в рейтинге рынка китайских продаж.

Итак, этот интернет-магазин основан в небольшом городе Ханчьжоу, провинции востока Чжецьзян. Отметим, что год за годом прибыль этого магазина неимоверно растет: например, в 2006 году получились продажи почти в 26 миллиардов юаней, а уже через шесть лет, в 2012 году, заработок магазина составил, ни много, ни мало, один триллион юаней, что говорит о всеобщем доверии к этому интернет-торговцу.

Посредник ТаоБао – Taobaosng.ru

Сайт рекомендован многими людьми как по отзывам, так и по четкой работе с клиентами. Основной функцией этого посредника является осуществление посреднической деятельности в сфере онлайн-покупок, если быть точными, то только между покупателями из европейской части и интернет-магазинами Китая.

Все уже давно знают о стремительном развитии Азиатского сектора экономики, которая продолжает укреплять свои позиции на мировом рынке. Так, это влияет на качество выпускаемой и продаваемой продукции китайских производителей, которые стремятся седлать вещь уникальной и превзойти даже качественные товары-аналоги европейских производителей.

Европа в последние годы стала переносить свое производство в страны Азии. Но все равно, главную и непоколебимую позицию онлайн-трейдинга занимает сайт ТаоБао. Именно поэтому был создан сайт taobaosng.ru: чтобы каждый смог приобрести только качественный товар через этот сайт в интернет-магазине китайских товаров ТаоБао.

Что представляет собой ТаоБао

Taobao.com выступают лидером среди интернет-магазинов, которые сориентированы на обычного покупателя. Сайт был создан одной известной компанией «Alibaba Group», дабы было проще проводить сделки с некоторыми отдельными потребителями, а также с другими торговцами, которые ориентированы как на оптовую продажу купленного товара, так и на розничную.

На сайте указанного Интернет-магазина можно увидеть множество товаров, предлагаемых к продаже: это одежда, обувь и аксессуары, головные уборы, а также бытовая техника и другие товары, необходимые человечеству. Это могут быть новые товары, или бывшие в употреблении. Все это продается или по аукциону, или по уже фиксированной цене. Раньше для регистрации на этом сайте нужен был счет, открытый в китайском банке, и номер сотовой связи оператора Китая.

Уже в январе нынешнего года ТаоБао позволяет регистрироваться любому желающему с любой страны или города. Нужно просто указать номер мобильного телефона оператора той страны, где проживает пользователь, куда должен прийти товар, и который хочет приобрести его на сайте. На номер, указанный при регистрации, придет сообщение для активации аккаунта.

Вопрос только в доставке товаров в другие страны, а оплачивать удобно картой Visa.

Реорганизация компании

Еще в 2011 году прослеживалась информация о реорганизации компании Alibaba Group, которая хочет разделить ее на несколько частей.

Фирма думала о разделении на три части:

  • • Taobao Mall (планировалась продажа производителям и широкому бизнесу),
  • • Taobao Marketplace (торговля покупателей один на один),
  • • eTao (электронный сервис и поисковая система потребительского рынка).
.

Интересно знать, что ТаоБао – это, на самом деле, самый крупный Интернет-магазин, предлагающий неимоверное количество услуг и товаров. Число объявлений на сайте более одного миллиарда. Здесь зарегистрировано около пятисот миллионов человек. Каждую минуту около 50 товаров продается на этом сайте.

Зачем нужны посредники

Благодаря широкому спросу и большому интересу к продукции Интернет-магазина ТаоБао, посредники и их сайты стали быстро развивать партнерские отношения.

Теперь каждый может с легкостью найти посредников ТаоБао в своей стране, заказать через них товар и получить его, немного подождав. И в России это тоже возможно, ведь таким посредником выступает Taobaosng.ru. Здесь быстро и не затрачивая особых усилий можно приобрести тот товар, который необходим.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: