1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. Элегантные кожаные кошельки и клатчи в интернет-магазине francinel.ru

Элегантные кожаные кошельки и клатчи в интернет-магазине francinel.ru

464 0
Степанов Борис -1234 (автор)

Умело подобранные аксессуары делают образ завершенным, элегантным и стильным. Аккуратный клатч или изысканный кошелек – мелкие детали, которые все равно не останутся без внимания окружающих. Главный критерий хорошего вкуса – высокое качество подобных изделий. Аксессуары, в полной мере соответствующие этому требованию, можно приобрести в интернет-магазине francinel.ru. Продукция, которая доступна для покупателей в каталоге, произведена одноименной торговой маркой. Французский бренд Francinel основан в 1989 году. За время его существования благодаря труду и профессионализму опытных дизайнеров мир увидел множество эксклюзивных, достойных восхищения изделий, подчеркивающих безупречный вкус своих обладателей.

Что можно купить в интернет-магазине francinel.ru?

В каталоге представлены современные аксессуары ручной работы, отличающиеся красотой, функциональностью и долговечностью. Для изготовления продукции использована натуральная телячья кожа, которая характеризуется хорошей прочностью, устойчивостью к истиранию. Сборка каждого изделия – кропотливый ручной труд. Такой подход к производству делает аксессуары уникальными и неповторимыми, имеющими эксклюзивный дизайн.

Ассортимент магазина представлен клатчами и кошельками, имеющими классическое и современное стилевое оформление. Продукция ориентирована на женскую аудиторию. Среди предложений можно найти модели разного цвета и формы.

Кошельки и клатчи, которые продаются в интернет-магазине, соответствуют последним модным тенденциям, являются вместительными и удобными в использовании. Приобрести практичный аксессуар можно для личного использования или в качестве хорошего подарка.

Виртуальный магазин женских кошельков в Москве предлагает товары, стоимость которых является аналогичной ценам в парижских магазинах бренда. Это делает модные новинки еще более доступными. Цены на качественные аксессуары Francinel начинаются от 2180 рублей.

Покупки с гарантией

Каждый этап производства строго контролируется, что практически исключает вероятность брака. Сотрудники интернет-магазина после получения товара проводят дополнительную его проверку.

Для удобства покупателей реализована возможность полного возврата средств, если заказ получен с браком или внешний вид модели не соответствует ожиданиям. Такие ситуации возникают очень редко. Чаще бывает так, что клиент передумал приобретать товар. В этом случае заказчику возвращаются деньги после отправки изделия обратно в магазин.

Производитель предоставляет фирменную гарантию на аксессуары сроком до 12 месяцев.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: