1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Приложение ZenMall Shopping

Приложение ZenMall Shopping

554 0
Ири (автор)
логотип приложение ZenMall Shopping

Мобильное приложение ZenMall Shopping станет вашим помощником в поиске оригинальных, стильных и модных вещей из самых разных категорий. Идея создания маркетплейса не нова, однако некоторые разработчики мобильных приложений сумели совместить простоту и функциональность, оригинальность и удобство. В итоге получается приложение, которое может удовлетворить различные запросы не только обыкновенных потребителей, но и владельцев интернет - бизнеса. Продукт идеально подходит для тех, кто привык ценить свое драгоценное время.

Как пользоваться приложением

Для того чтобы начать пользоваться приложением, вам нужно зарегистрироваться или же просто войти в сервис при помощи вашего аккаунта в какой-либо социальной сети, например, ВКонтакте, Facebook, Twitter. Если вы войдете через свой аккаунт, вам все равно нужно будет указать свой электронный адрес, затем проверить почту и перейти по ссылке, чтобы завершить регистрацию.

После того, как приложение запустится, и вы начнете его использовать, вам сразу станет понятно, что разработчики старались сделать ZenMall Shopping удобным, простым. И у них это получилось. Также здесь можно создать собственную структуру по заготовленному шаблону. Приложение одинаково хорошо работает как для покупателей, так и для продавцов.

Описание приложения

Теперь у вас есть возможность наслаждаться шоппингом при помощи приложения ZenMall. У него есть следующие возможности:

1. Тренды

В этом разделе находятся популярные товары, которыми интересовались и другие покупатели. Вы можете создавать свои собственные коллекции и стать трендсеттером в приложении ZenMall. С ним шоппинг будет легким и привлекательным.

2. Лента товаров

В приложении есть специальная персональная лента товаров, которая формируется исходя из ваших личных интересов и предпочтений. Это делает шоппинг еще удобнее. Здесь вы можете не только находить товары, которые вам нравятся, но и купить их. Имеется возможность сохранять интересную вам продукцию и пополнять свою ленту. Кроме этого, тут можно следить за новинками, скидками и распродажами магазинов и брендов. В ленте товаров можно составить свою коллекцию.

3. Заявки

В приложении вы можете оставлять заявки, в ней можно указать, что вы хотите продать или приобрести. ZenMall сам найдет за вас самые лучшие и выгодные предложения не только по интернету, но и у офлайн магазинов. Когда предложения будут найдены, приложение обязательно уведомит вас об этом, а вы сможете приступить к шоппингу.

В приложении вы можете легко связаться с другим пользователем – есть чат. В нем также можно отправлять фотографии и документы. В ZenMall есть возможность просматривать объявления пользователей, сохранять в закладки интересные товары, добавлять других пользователей в свои контакты. Системой предусмотрено управление вашими заявками.

4. Активность

Вы можете настроить рассылку новостей на электронную почту или push-уведомления. Благодаря этому вы точно не пропустите новую информацию, которая может оказаться для вас полезной. Вы сможете получать уведомления о новых «горячих» предложениях, скидках, товарах, о сообщениях в чате, о добавлении в контакты другими пользователями.

В приложении ZenMall Shopping есть очень интересная кнопка. «Хочу дешевле» - обыкновенное желание покупателя, такая кнопка есть в приложении, и находится она в карточке товара. Нажав ее, вы сможете заявить магазину о том, что нуждаетесь в скидке, в некоторых случаях это может стать поводом пересмотреть расценки или сделать какое-либо другое предложение, которое удовлетворяло бы и продавца, и покупателя. Когда вы применяете функцию «Хочу дешевле», все магазины, которые подписаны на данную категорию товаров, автоматически информируются, о том, что там слишком высокая цена.

У приложения появилась новая улучшенная версия, которая стала не только еще удобнее, но и понятнее. Разработчики поняли, что предыдущая версия была неудобна для продавцов и потребителей, сразу трудно было понять, как составлять заявку. Сейчас же все просто, быстро и понятно. Решение сделать так, чтобы заявку можно было создать в одно нажатие, во многом упростило работу с приложением.

Большой плюс приложения в его социальности – здесь можно пересылать друг другу интересные товары, сохранять и просматривать коллекции пользователей. Это не только очень просто, но и удобно.

Выводы

Приложение ZenMall Shopping довольно хорошее, имеет множество достоинств, с его помощью ваш шопинг станет легким и приятным. Есть пара нюансов – если вы решили приобрести товар, то при нажатии кнопки «купить» вы будете перенаправлены на сайт. Иногда хочется покупать, не выходя из приложения. Также в карточке товара вы сможете увидеть только цену, а подробное описание – на сайте. Но в целом само приложение достойно внимания.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: