1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Обольстительный соблазн от Triumph

Обольстительный соблазн от Triumph

620 0
Lina (автор)
Triumph логотип

Грандиозное преобразования компании «Triumph» в одного из крупнейших в мире производителей нижнего белья и аксессуаров – это захватывающая история успеха, ведь сейчас компания имеет 48 филиалов более чем в 120 странах мира. Немецкая фирма занимается активной разработкой и производством белья, одежды для дома, сна, занятий спортом и для прогулок пляжем.

Triumph: история бренда

Все началось с далекого 1886 года, когда бизнесмен Михаэль Браун и его товарищ, мастер по изготовлению женских корсетов, Иоганн Готфрид Шписхофер создали свою первую компанию. Начальный капитал был небольшой, поэтому на производстве было всего 6 швейных машин и столько же работниц. В своем небольшом сарае они шили качественные женские корсеты, получая все новые и новые заказы. Однако в 1900 году из-за новых веяний моды корсеты перестали пользоваться популярностью. Таким образом, учредители фирмы начали выпуск обычного женского белья.

В 1902 году марка была официально зарегистрирована под названием Triumph, в честь Парижской Триумфальной арки.

В 1930 году компания стала одной из крупнейших фирм, занимающейся изготовлением женского белья, а ее филиалы начали засевать всю Европу.

Через некоторое время бренд начинает активное сотрудничество с дизайнером Хайцем Остергаардом. В том же году компания впервые проводит показы нижнего белья на подиумах разных стран. Эти грандиозные шоу приносят огромный успех фирме.

На 1962 год приходится запуск линии купальников, и бурное развитие Triumph не знает границ. Новые фабрики открываются по всему миру. В 1979 году фирма выпускает в свет новый бренд – sloggi, который занимался изготовлением хлопкового нижнего белья.

На 1986 год приходится юбилей компании – 100 лет, и руководители устраивают грандиозное шоу в честь праздника. В то же время дизайнеры и разработчики продолжают радовать женщин своими изделиями.

Взгляд в будущее вместе с Triumph

Сегодня компания занимается производством нижнего белья как для мужчин, так и женщин. Также под этой торговой маркой можно приобрести пижамы, купальники, одежду для беременных, пляжные наряды. Плюсом является то, что товары этого бренда могут себе позволить люди со средним уровнем доходов. Это придает им уверенности, ведь приятно понимать, что на тебе белье от мирового законодателя моды.

Современный логотип компании был разработан в 2008 году. Именно он позволил лучше подобрать подход к своим клиентам, ведь на всех рекламных кампаниях вы можете найти уверенных в себе женщин во время разных жизненных ситуаций. Фирма также дает шанс юным дизайнерам заявить о себе на весь мир, проводя различные конкурсы.
Последней победительницей конкурса Triumph Inspiration Award стала британка Сиан Вайтфут со своей концепцией «Ecliptic Renewal».

Экологическая ответственность перед своим покупателем

Как мощная международная компания, «Triumph» заботится об окружающей среде. Фирма на высоком уровне придерживается мировых экологических стандартов не только в производственном процессе, но и в самом продукте.

Triumph постоянно совершенствует состав упаковочного материала на благо экологии. Также все офисы и фабрики обеспечены энергосберегающими технологиями, что в свою очередь уменьшает выбросы углекислого газа в воздух. В 2003 году за свое ответственное и бережное отношение бренд получил престижную немецкую премию в области экологии.
Все фабрики используют исключительно высококачественные и экологически чистые материалы для своих коллекций. К примеру, серия sloggi полностью изготовлена из экологически чистого хлопка, который выращивали без вредных добавок и пестицидов.

Соблазнительные коллекции от Triumph

Данный немецкий бренд сосредоточен на производстве обольстительного и сексуального белья, одежды для дома, занятий спортом и активных прогулок. Для создания коллекций мастера стараются применять только натуральные материалы.

Под этой маркой выпускаются:

  • – бюстгальтеры с косточками;
  • – бюстгальтеры без косточек;
  • – бюстгальтеры с эффектом Push-up;
  • – ояса для чулков;
  • – трусы;
  • – боди;
  • – нижние юбки.

Для дома вы здесь можете приобрести:

  • – пижамы;
  • – халаты;
  • – шорты;
  • – брюки;
  • – футболки;
  • – ночные сорочки.

Для активного движения и занятий спортом бренд также разработал ряд полезных вещей, среди которых бесшовные футболки и майки, леггинсы и шорты, которые регулируют температуру тела, обеспечивают максимальный комфорт и свободу движения.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: