1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Welly

Welly

1241 0
Евгения-1234 (автор)
Welly логотип

Welly – компания по производству миниатюрных моделей автомобилей идентичным моделям натурального образца машин. Продукция компании нравится как детям, так и взрослым – игрушками можно играть детям и коллекционировать взрослым.

Немного истории

Открытие производства пришлось на 1980 год в Гонконге в провинции Гуандун в Китае. До сегодняшнего времени компания занимает лидирующие места по производству качественно сделанных игрушек и ее продукция пользуется постоянным спросом во всем мире.

Что действительно изменилось с момента создания компании – расширились масштабы производства, увеличилось количество специалистов, поменялись в лучшую сторону стандарты качества и открылся доступ к мировому рынку.

Особенности

Производство маленьких моделей автомобилей реализуется разных масштабов (размеров). Материал, используемый в изготовлении продукции – это металл и пластик. Машинки имеют значимый вес, поэтому можно с уверенностью сказать, что модели изготовлены больше из прочного материала – металла, поддающегося меньшему повреждению. Машинки совершенно безопасны, имеют высокое качество и миниатюрную, точную копию настоящих автомобилей. Специалисты, работающие на производстве, сделали так, чтобы все модели были максимально похожими на настоящие образцы, включая самые мелкие детали. Цвет автомобилей полностью совпадает с их годом выпуска.

Welly производит знаменитые на сегодняшнее время копии автомобилей под марками BMW, Toyota, Ford, Nissan и много других. Приобретая продукцию компании можно похвастаться миниатюрной коллекцией не только современных автомобилей, но и ретро машин, мотоциклов, спортивных машин, автомобильной техникой и еще несколькими видами транспортных средств.

Представителей компании в различных странах импортеров можно найти на официальном сайте компании с указанием телефонов и электронной почты. Продукцию также можно найти почти в каждом магазине игрушек по доступной цене и отменного качества.

Производство компании

Детали и продукция соответствуют всем стандартам качества и изготавливаются из безопасного и безвредного материала для организма человека. Единственное, что должно настораживать родителей при покупке такой игрушки, наличие мелких и съемных деталей, то есть не безопасно покупать такой подарок детям до трех лет.

В соответствии с разрешением компании-производителя настоящей модели автомобиля, компания Welly начинает производство миниатюрных копий. Для этого необходима документальная разработка с чертежами, а уже после применение всех этапов на производстве. Точно изготовленные детали машинок производятся путем литья, после чего они обрабатываются и проходят контроль. До сбора автомобиля комплектующие окрашиваются и проверяются на наличие острых необработанных сторон. Производство продумано до мелочей, поэтому большинство моделей имеют подвижные дверцы, капоты и руль.

Ассортимент продукции

Игрушечные модели автомобилей имеют разнообразные масштабы и в самых больших моделях можно открыть дверцы, повернуть руль вместе с передними колесами, увидеть все детали автомобиля в салоне до мелочей, вплоть до рычага коробки передач. Такие возможности для покупателей и пользователей маленьких машин достигнуты путем детализации.

Помимо автомобильных копий, в ассортименте продукции компания предлагает для своих клиентов грузовые модели машин, мотоциклы, автобусы или игровые наборы из нескольких машинок. Как большие, так и маленькие модели машин предлагаются на радиоуправлении. Если хочется чего-то необычного, можно приобрести для ребенка или для личных развлечений грузовой автомобиль с пультом для управления.

Продукция компании направлена на интерес самого юного покупателя, а также на людей, собирающих автомобили целыми коллекциями. Такая игрушка может быть отличным подарком для ребенка, который обожает играться такими игрушками, тем более, что качество позволяет делать с ними что угодно и представлять самые невероятные фантазии, как делают это мальчишки. Такому подарку обрадуется даже взрослый человек, к примеру, получить презент такого же автомобиля, что стоит в гараже, только в миниатюрной форме.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: