1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Ивсил - Незаменимый строительный бренд

Ивсил - Незаменимый строительный бренд

1262 0
kanaev (автор)
логотип Ивсил

Мало кто сможет во время ремонтных или строительных работ обойтись без сухих систем, таких, как производит строительный бренд «Ивсил». Надежность и качество продукции компании «Ивсил» подтверждено многими положительными отзывами потребителей.

Мощное современное производство

Компания «Ивсил» вышла на российский потребительский рынок более 15-ти лет назад и успела отлично себя зарекомендовать. За данный промежуток времени фирма сумела занять достаточно прочные позиции на рынке по производству сухих смесей для различных отраслей строительства. В последнее время компания начала продвигать свою продукцию за пределы Российской Федерации. Сейчас компания «Ивсил» может похвастаться высочайшим качеством своей продукции для строительства. В процессе производства используются новейшие технологии и разработки. Принцип компании – комплексный подход к строительным процессам. Завод по изготовлению сухих смесей «Ивсил» является современным и высокотехнологичным предприятием, постоянно совершенствующимся и динамично развивающимся за счет постоянного внедрения наукоемких разработок и технологий, грамотно построенной культуры производства. Фирма к каждому своему заказчику подходит индивидуально и старается оказать всяческую поддержку, начиная простыми консультациями и заканчивая многоуровневыми комплексными программами. В новых цехах полностью автоматизирован производственный процесс, что позволяет точно дозировать подачу всех компонентов, входящих в состав смесей.

История развития

Первая производственная линия завода по изготовлению сухих смесей «Ивсил» была открыта в 1997 году в Московской области. Это было маленькое предприятие, специализирующееся на смесях для строительных работ на основе цемента и песка. Первые разработки пришлись по вкусу потребителям, поэтому компания начала стремительно завоевывать рынок столицы и области. Организации более мощного предприятия поспособствовало быстрое развитие строительного рынка, постоянная потребность в доступных и надежных стройматериалах. Объединение «Ивсил» с машиностроительной компанией позволило создать комплексную первоначальную программу по производству сухих основ для отделки любого вида помещений и строительства в целом. Организаторы совместного предприятия поставили себе за цель в предельно короткие сроки на небольшой площади организовать современное предприятие с возможностью дальнейшего развития и совершенствования завода. Спустя два года удалось организовать новое производство сухих смесей с высоким качеством продукции. На текущий момент завод входит в число самых высокотехнологичных предприятий в строительной сфере. В 1999 году удалось зарегистрировать торговый строительный бренд «IVSIL». Полномасштабная работа предприятия началась только в 2000 году. В 2012 году компании удалось приобрести завод в Ростовской области в городе Новошахтинске, тем самым окончательно наладить производство строительных смесей. На заводе обеспечивается полный производственный цикл, испытания готовой продукции проводятся в специальной лаборатории при заводе. Руководство предприятия сделало из завода стартовую площадку по разработке и продвижению строительных смесей в Южном Федеральном регионе. Сравнительно недавно на предприятии была запущена новая производственная линия по выпуску шпаклевочных и затирочных смесей. Данное производство основано на высокотехнологичном оборудовании и сможет выпускать каждый год не менее 11 тысяч тонн продукции.

Продукция:

  • Стройматериалы для гидроизоляционных работ и силиконовые основы
  • Морозоустойчивые материалы
  • Декоративные штукатурные основы для отделки фасадов
  • Звукоизоляционные и теплоизолирующие смеси
  • Основы для быстрого ремонта
  • Специальные клеевые системы
  • Наливные напольные покрытия
  • Шпаклевки и штукатурки на основе гипса и цемента
  • Универсальные клеи для керамической плитки

Достижения

Интересно знать, что ответственный и серьезный подход к производственному процессу компании был высоко отмечен ведущими специалистами из Европы. 2007 год ознаменовался получением сертификата на сухие основы, подтвердившем соответствие основ «IVSIL» европейскому общепринятому стандарту EN 12004. Для того, чтобы обеспечивать защиту окружающей среды, на производстве произвели установку современного надежного пылеулавливающего фильтра, препятствующего вредным опасным выбросам в окружающую среду.

Компания «IVSIL» постоянно в своем производстве применяет новейшие технологии и разработки, тем самым расширяя ассортимент своей продукции и успешно выпуская многокомпонентные изделия. Без них на данный момент не обходится ни одна строительная площадка.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: