1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Твоя индивидуальность против твоей одежды

Твоя индивидуальность против твоей одежды

398 0
Eкатерина (автор)
логотип Остин
В современном мире многочисленные модные брэнды создали культ одежды как аксессуара, который превалирует над человеком, его индивидуальностью, заставляет человека подстраиваться под себя, а не наоборот. Компания «O’STIN» всеми силами противостоит такому положенню вещей. Философия такова – каждый человек индивидуален и одежда должна это подчеркивать, а не доминировать над личностью, она должна быть casual!

Зарождение стиля и философии
Интересно, что стиль casual зародился еще в середине ХХ века, в Шотландии, где фанаты местного футбольного клуба своим примером вдохновили людей отойти от излишнего формализма и вычурности в одежде, отдав предпочтению чему-то более практичному и удобному для каждого. Постепенно стиль начал объединять огромное количество приверженцев, для которых главным было не желание выделиться из толпы яркими кричащими цветами, а произвести впечатление интересным сочетанием вещей и аксессуаров, сочетанием строгости и стиля, но в первую очередь – ощущать себя уверенно и получать удовольствие от классной одежды. Естественно, что со временем в стиле зародилось множество направлений и компания «O’STIN» уверенно и очень удачно сочетает в своих коллекциях лучшее от каждого из них.

Достижения компании
– O’STIN – это широко известный и узнаваемый бренд, который предоставляет каждому покупателю возможность выбора из огромного ассортимента одежды и аксессуаров, в стиле casual, разумеется.
– Каждая коллекция предлагает покупателям качественную, удобную, практичную одежду, которая пригодится при любых обстоятельствах.
– Совсем немногие бренды могут похвастаться таким соотношением цена-качество.
– Компания владеет очень мощной сетью розничной торговли, состоящей из более чем 700 магазинов в Европе и Азии, что делает покупку простой, удобной и доступной.

Основные ценности компании «O’STIN»
Простота: O’STIN предлагает покупателям casual одежду, соотвествующюю времени, приятную и некапризную в уходе, призванную не превалировать над человеком, а подчеркнуть его самобытность и уникальность
– Комфорт: Компания стремится использовать только натуральные материалы и разрабатывать максимально удобные фасоны для того, чтобы каждый покупатель чувствовал себя комфортно.
– Универсальность: Каждая модель, каждый фасон разрабатываются для максимального удобства и приятно сочетаются между собой для того, чтобы обеспечивать комфорт при любых обстоятельствах и при любых условиях – в рабочие будни и в отпуске, на учебе и на свидании, на вечеринке и на прогулке, в холод и в жару, в дождь и в снег.
– Современность: Уникальность, индивидуальность стиля потребителей, создание коллекций, максимально воплотивших в себе современные веяния моды и ткани – это главная задача, которая стоит перед командой наших дизайнеров.

Продукция компании
Компания «O’STIN» предоставляет потребителям широкий ассортимент модной, стильной, а главное, удобной casual одежды, сочетающей в себе комфорт, функциональность и отличное соотношение цены и качества. Каждая осенне-зимняя и весенне-летняя коллекция дает возможность каждому покупателю выбрать именно ту вещь, которая идеально ему подойдет и с которой не захочется расставаться, дает возможность ощутить все прелести casual! Ассортимент компании включает в себя всевозможные виды одежды, начиная от футболок, шорт, маек и заканчивая джемперами, кардиганами, джинсами, пуховиками, пальто. Причем и мужская, и женская линии хороши и разработаны во всех возможных направлениях casual. Также компания имеет и детскую линию одежды, прекрасно соответствующую потребностям и запросам детей любого возраста. Внимания также заслуживает и выбор аксессуаров, который позволяет подобрать отличное сочетание с одеждой и вообще одеться с ног до головы, да еще и всей семьей.

Ценовая политика
Ценовая политика компании строится по принципу умеренности и трезвой оценки потребностей и возможностей человека. Выходя на каждый новый рынок, компания проводит серьезные маркетинговые исследования с целью выявления потребностей и платежеспособности потребителей, чтобы каждый мог позволить себе стиль и индивидуальность, чтобы каждый мог позволить себе быть casual!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: