1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Remington: красота имеет значение!

Remington: красота имеет значение!

576 0
Филипп (автор)
логотип Remington
Множество брендов производят качественную и доступную технику. Но в современных условиях этого недостаточно, чтобы стать сенсацией и ворваться на рынок свежим ветром. Осознав это, компания «Remington» сделала ход конем и стала позиционировать себя, как лидера в модном мире. Вся продукция Remington отражает последние модные тенденции (цвет, материал изготовления, дизайнерское решение). Бренд даже выпускает зимние и летние коллекции.

От оружия к красоте
Американский бренд Remington возник в 1816 году и считается одним из старейших семейных бизнесов. Начав путь с изготовления оружия и швейных машин, уже в 1937 году компания выпустила на рынок первую электробритву. С того дня и по сегодня усилия Remington сконцентрированы на выпуске техники для ухода за волосами. В течение 20-го века компания завоевала лидерство на англоязычных рынках, после чего, приобретя фирму Varta, отправилась покорять Азию и Европу. И следует отметить, что эта затея удалась.

Продукция Remington
Категории, в которых представлены продукты Remington:
• фены;
• стайлеры;
• машинки для стрижки;
• бритвы;
• эпиляторы;
• тримеры для бороды;
• грумеры;

Особенности и инновации
В этой технике все продумано до мельчайших деталей. Есть выпрямители и стайлеры с усовершенствованным керамическим покрытием пластин, в которое добавлен шелк! Это сенсация в мире причесок! Также чудо-приборы запоминают температурные настройки, которые вы использовали и, к слову, очень быстро разогреваются до нужного значения. Естественно, пластины выпрямителей плавающие и способны равномерно распределить тепло. Все мы слышали о волшебных свойствах кератина. Так вот, щипцы для укладки Remington имеют участки поверхности, в состав которых входит кератин! Здоровый блеск волос после укладки обеспечен.

Даже бигуди этой компании наделены функцией кондиционирования ионами.

Для мужчин компания создала машинки для стрижки с самозатачивающимися ножами, имеющими титановое покрытие, которые способны зарядиться за 90 минут. Грумеры оснащены современным сенсорным управлением.

Дизайн не является статичным, а меняется в зависимости от модных новинок. Используются разнообразные цвета: черный, красный, лиловый, бирюза и т.д.

В 2003 году Remington обязался один раз в год выпускать совершенно новый продукт. До этого были выпущены такие инновационные продукты как первый триммер для зоны бикини и мужской боди-тример, выпрямитель, который может быть использован для мокрых волос, первый выпрямитель с тефлоновым и наноалмазным покрытием, позднее выпрямитель, питающий волосы маслом авокадо, фен с насадкой, создающей эффект вьющихся волос.

Действительность
Сейчас техника Remington продается во всех европейских странах. Компания контролирует 15 % рынка и, кажется, не собирается на этом останавливаться. Позиционирует себя, как продукт для игриво-соблазнительных, модных, успешных и красивых людей. И конечно, такой продукт хочется купить, чтоб немного приблизиться к своему идеалу и воплотить мечты. С Remington ваш образ каждый раз может быть иным: от чувственно-романтичного до дерзкого и вызывающего.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: