1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. MuscleTech

MuscleTech

357 0
Ксения-1234 (автор)
логотип MuscleTech
Универсальность спортивного питания заключается в том, что его состав должен быть максимально сбалансированным. А если продукция подходит и новичкам, и бывалым спортсменам – это еще один огромный плюс, которым может похвастаться бренд MuscleTech.

«MuscleTech» – компания-производитель спортивного питания и диетических добавок. Продукция бренда отличается высоким качеством ингредиентов и своей распространенностью и популярностью во всем мире. В соответствии с главной целью компании, «Muscletech» бросает основные силы на проведение научных разработок и на контроль качества производимых товаров.

Ассортиментный ряд
Центральный офис корпорации находится в США. Что касается ассортимента спортивного питания бренда, это в первую очередь то, что он достаточно внушителен. Гейнеры, витамины, протеины, аминокислоты, креатин и препараты, его содержащие – не предел, линейка продукции компании непрерывно расширяется.

Для кого компания производит товары
Ассортимент товаров «MuscleTech» идеально подходит для:
– женщин, заинтересованных в поддержании здоровья и снижении веса;
– мужчин, которые стремятся к набору мышечной массы и поддержанию необходимого уровня важнейших компонентов в организме, обеспечивающих здоровье в целом;
– профессиональных спортсменов, участвующих в соревнованиях, где чрезвычайно важно удержать нужный уровень выносливости, силы и улучшить самочувствие.

Передовые технологии, которые используются компанией «MuscleTech», смогли гарантировать качество производимого продукта, а также подтвердить эффективность при снижении веса, наращивании массы, улучшении уровня выносливости и энергии. Об этом говорит ряд независимых научных исследований. Бренд способствует популяризации здорового образа жизни, правильного питания, обеспечения информацией подрастающего поколения.

AMINO BUILD MuscleTech – самый популярный товар компании
Основное назначение комплекса – не допустить разрушение мышечных волокон в результате физической активности. Препарат подавляет катаболические процессы, возникающие в виде ответной реакции на нагрузку. Добавка может использоваться спортсменами разных уровней подготовки, любых типов телосложения, она не содержит стимуляторов, не влияет на частоту сердцебиения, не повышает артериальное давление. Содержит самые необходимые организму аминокислоты.

Состав AMINO BUILD включает BCAA-комплекс (валин, лейцин, изолейцин), таурин, аланин, бетаин, глютамин, цитруллин малат, калий, натрий. BCAA-аминокислоты нужны организму после тренировки для восполнения энергии, они составляют основу для мышечной ткани. Глютамин выполняет похожие функции, но его доля в составе мышечных волокон не столь значительна. Эти четыре аминокислоты являются самыми распространенными – без них невозможен мышечный рост.

При создании препарата компания позаботилась в первую очередь о сбалансированном составе, где каждый компонент является дополнением к следующему.

Hydroxycut MAX Pro Clinical – уникальная разработка для женщин
Hydroxycut MAX Pro Clinical – женский жиросжигатель, призванный для ускорения метаболических процессов. Полностью учитывает особенности гормонального фона и женского организма в целом. Оказывает комплексное воздействие, борется с жировыми отложениями во всех местах одновременно и по нескольким направлениям. Постоянное использование приводит к значительному снижению индекса массы тела.

Состав Hydroxycut MAX включает сразу несколько активных компонентов, раздельное и совместное действие которых направлено на ускорение метаболизма, нормализацию жирового обмена, упрощение транспортировки в митохондрии жиров. Это экстракты комиджин, дикой оливы, манжетки и дикой мяты. Состав этого препарата уникален, над его разработкой работали лучшие специалисты «MuscleTech».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: